Борис

Как человеку не спать 8 дней?

Ответы · страница 5
Genadij Kozlovskij

Очень опасно для психики. Даже если медикаментозно этого добьётесь, велика вероятность появления галлюцинациий и др. психических расстройств ( и навсегда обратимых)

Полинка Воробьёва

Ну ладно может быть и да ? Но это загадка !

Виктор Череменцев

Лучше этого не делать,так как до двое суток без сна-без последствий для здоровья,потом появляются галлюцинации,паранойя,ухудшение зрения,проблемы с речью и памятью.

Оксана Онучак

это очень трудно, но бывают ситуации вынуждающие к таким поступкам. Правда потом все это сильно отражается на состоянии здоровья. Поэтому мой совет - не делать этого

Николай Агальцов

Ну, если проигнорировать ночной сон, то есть свидетельства о том, что можно проработать восемь-десять суток на чифире... Правда, потом и лечиться-то уже бесполезно...

Кот Горный Пик.

ну если только растлевать страстью какуюнибудь красючку непереставая все это время,не давая спать нескончаемыми оргазмоми обоих недовольным бабушкам соседям.

Елена

можно и так.Но по ночам надо спать.)

Кот Горный Пик.

Александр Луньков

Достаточно поколдовать с датами в телефоне или компьютере. 😄 В моей практике на третьи бессонные сутки стал просто отключаться, да и галлюцинации появились.

Таня

нет, так днем у меня не получится. только абсолютная тишина. сон очень чуткий... а вот после двух суток без сна засыпала на рабочем месте

Александр Луньков

А у меня это была привычка, выработанная годами посменного графика. Каждый шестой день после обеда я хотел спать, независимо от того, идти мне в ночь или я в отпуске 😄

Таня

прикольно... это точно привычка

Александр Луньков

Однозначно! Теперь уже лет девять вне смены, в ночь работаю редко и привычка стала ослабевать, но если была команда "в ночь!", то рефлекс еще срабатывает 😄

Таня

привычки наработанные годами почти не проходят

Вася Пупкин

Имеются ввиду только дни или целиком сутки? Энергетики, кофе. Зачем вам это? Возможно не спать столько времени, но это должно быть в очень специфичной ситуации.

Вася Пупкин

Я с самого начала уточнил ведь.

An Gochka

А вам для чего это надо? Доживете до моего возраста,будете мучится бессоницей...а если уж так припекло,то отвечайте на вопросы в спрашивалке,забавное занятие...

Олег

Галина, здравствуй. Я как тот еврей задам тебе аналогичный тестовый вопрос: как сильно надо стукнуть сырое куриное яйцо об бетонный пол, что бы его не разбить?

Олег

Так и я про тоже!!! Спать надо ночью, для этого их нам и дали!

Олег

И тебе всего хорошего!

Александра.. Можно Саша)

Я не прощаюсь))) Увидимся еще)))

Олег

Обязательно!

Игорь Шабалин

Никак. Это в принципе невозможно.
Вот сам помню, при длительной бессоннице (3-5 дней) начинаются таким помутнения, как зрительные и слуховые галлюцинации даже!

Елена Уварова

Не верю что возможно! У меня маленький ребёнок перепутал день ночь и мучается коликами. Но я даже так спала минимум 2 часа. Или стоя или сидя все равно засыпала

Константин Воробьёв

у меня в армии такой был 8 дней дневальным стоял или больше не помню точно, зрелище не из приятных, его так трясло что он аж подпрыгивал потом сразу в сан часть

Константин Воробьёв

накосячил жестко перед ком.взвода

Анастасия Семененя

Ну, вряд ли это будет полезный опыт для организма. ) Придется посидеть на запрещенных препаратах и энергетиках... ) Только уж лучше соблюдать привычный режим. )

Та
Татьяна

Если мозг постоянно находится в состоянии недосыпания при этом человек пытается бодрствовать, это может привести к летальному исходу или к помешательству.

Филипп Евтушенко

Я как, то слушал рассказ ветерана ВОВ , танкиста, как они и по пять суток не спали и без еды бывало, потом ещё бой. Ну там всё и тело и дух - в другом измерении... ))

Редко Отвечающий

Всё просто - трое суток продержатся, а там сперва желание отпадет, ещё через сутки крыша уедет и ещё через сутки будет вам счастье - трупы спят лишь условно....

Олжас Балмагамбетов

После 3х дней потихоньку начнет истощатся нервная система. После 5ти вас начнут посещать серьезные глюки. А дальше все зависит от везения. 8 дней это жестко.

Светлана Макеева

че то не сплю месяца два и ничего...я обычно этим ночами занимаюсь

Олжас Балмагамбетов

Ого. Значит у вас очень крепкая нервная система. Поздравляю.

Светлана Макеева

я ночью высыпаюсь..а ДНЕМ не сплю..

Олжас Балмагамбетов

Ха ха. 5+. А я чето не догнал.

Антон Лазарев

через трое суток без сна начнетса психическое растройства через 5 суток нервное истосщение на 7 сутки летальный исход клинически доказано это не возможно

Валентина

а где в вопросе сказано про сутки O_o

Антон Лазарев

а дни как измеряютса не в сутках?)

Антон Лазарев

ну тогда не спи ради бога хоть все 365 дней)) 😉

Григорий Богданов

Здраствуйте, Вероника. Тут только одно можно предложить, поехать в Ливию или Афган сдаться в плен и попросить чтоб устроили. Думаю у них получиться помочь.