A.l.i.c.e.

Вы бы проголосовали за то, чтобы человеки толстели не от еды, а от того, что они сволочи, например?

Ответы · страница 8
Зов Древних

Ой точно

Павел

Можно.)

Павел

Естественно.)

Павел

🙂

@Лек©Ей

Нет. )((

@Лек©Ей

Может я сволочь) и сразу потолстею)😳

@Лек©Ей

Не исключено))

Та
Татьяна

М-да...

Advisor Mr

Неё..)

Advisor Mr

Это т9)) Там было... Нее ...)))

Advisor Mr

😉

Tracer

О,да

Tracer

Сколько бЫ тварей мразей и ублюдков сейчас разжирели что ходить трудно было от этого жира

ღЮ
ღ Юляшка ღ

Даа

A.l.i.c.e.

Записала. Распишитесь вот тут 📝

ღЮ
ღ Юляшка ღ

Считай, что роспись поставлена

Noname

Лол

Noname

Чебурек

Алексей Волжский

Ага

..
..moon..crown..

Да!

..
..moon..crown..

Да, тогда бы держались подальше от тодстячков, хотя есть заразы, котопые едят и не толстеют

A.l.i.c.e.

Так в голосуемом предложении как раз-таки это исключено)

..
..moon..crown..

Ну.. в принципе сейчас есть люди, которые едят едят едят но не толстеют, а тогда будут люди, которые будут сволочеть сволочеть и сволочеть и не толстеть, везде есть исключения

A.l.i.c.e.

В дополнении пропишем условие - никаких исключений из правила!!

Тссс...

Да!

A.l.i.c.e.

Потихоньку собирается народ. Скоро можно будет делать заявку)

A.l.i.c.e.

Про это я еще пока не думала. Потом)

Валерий

Да!

Майя Петрова

Да!

Александр Харлов

да

Александр Харлов

урааааааааааа)

A.l.i.c.e.

🎆🎇🎉🎊

Тумалаев Шамиль Магомедович

да