Леди Кена

Всем ли идёт улыбка???

Ответы
Виктор Правдин

Жила-была девочка, у неё были редкие жирные волосы, большие на выкат глаза, большой нос, тонкие губы, широкие плечи, тонкие руки, маленькая грудь, большой живот и кривые, волосатые ноги. Её можно было назвать некрасивой девочкой, если бы не её улыбка... Улыбка её делала просто отвратительной...

Na
Natali

Страшная сказка на ночь...

Виктор Правдин

Скорее суровая реальность..!

Курляндский Роман

Подлым людям - нет. Ведь всё равно будет заметно их истинное лицо.. Мерзким и хамским - тоже нет. Они от неё только смешнее станут. Искренним и добродушным - да. Вот эти люди именно те, которых должно быть больше. А значит и искренних улыбок тоже будет больше.

Meirbek Malinbaev

Да, особенно девушкам. Вы же девушки прелесть 👏👏💖💕💝💞💟💌💚💙💓💛 самый красивые вещи мы для вас ищим

Meirbek Malinbaev

Девушка если улыбается значит все ок если ходить молча пипец) я так понимаю

Ергалиев Жомарт

Служили в месте, один хохол с Актау, выражение лица страшное, улыбнется ещё страшнее... Кличко была Кашмарик... Погиб...

Евгений М.

Улыбка более часто не признак у человека -- позитива---это признак умелого игнорирования ..окружающего дерма.

Леди Кена

бывает и так

Виктор Гордеев

Как думашь человеку беззубому пойдет или к примеру когда зубы торчат,а у кого все норм пусть улыбаються,

Леди Кена

ок

Хижина Дяди Семы

Улыбки разные бывают,бывают идиотские,бывают издевательские...разве издевательская идет кому-нибудь?

Na
Natali

Прекращай

Хижина Дяди Семы

опять?!у меня процесс!

Na
Natali

До чего дошёл прогресс

Хижина Дяди Семы

Ната далеко,но есть процесс!!!

Na
Natali

Эх, Челябинск ты рыбный

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот как-то я на фото улыбался и подруга по переписки назвала что похож на пьяного. Так что хз..

Na
Natali

🙂

Di
Dick_Pic

не всем..в прошлом апреле бивни верхние разменял об асфальт...в зеркало больше не смотрюсь...

Na
Natali

😔

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не всем, если полный человек или лицо широкое то не очень...но вот Агате улыбка хорошо идет!)

Леди Кена

спасибо

Таисия

Нет, есть люди у которых челюсть как у лошади или нет зубов, вот им не надо улыбаться

Леди Кена

Но им же хочется тоже)

Таисия

Хочется, но лучше не надо)

Леди Кена

Ок)

Сергей Бородачёв

Да.............. но у каждого она своя.... и от этого зависит Ваше - обаяние... Вот так...

Евгений

Скорее всего, как подозреваю, идёт-то она всем, но не всех радует, кто её видит.

Евгений Конищев

Наверное всем, если она добрая и непосредственная, а не оскал или натянутая

Леди Кена

наверное

Я? Кто?!

Не всем. Улыбка крокодила как-то напрягает. Да и акулья лыба-тоже незачет

Светлана Локтева

Всем,безусловно!Человек становится ближе,понятнее,располагает к себе

Леди Кена

да. вы правы

Леди Кена

спасибо)

Николай Костров

Улыбка, на то и улыбка, что б улыбались, Идёт всем, но не все улыбаются.

Юрий Адамов

всем и более полезно самому хозяину улыбки, если причина не дурацкая

Леди Кена

ну да

Master Roma Mamedov

Улыбается женщина,улыбается Мир!Желаю побольше улыбок,Мисс Натали!

Na
Natali

Спасибо 🙂

Андрей Бедаш

как факт самой улыбки наверно всем .но иногда лучше бы не улыбались