Gorbenko-02 ☃

Какие в вас есть особенности??

Ответы
™~Веточка Сакуры~™

Часть людей, говорят что я красивая. Другая часть людей, моего круга общения естественно я имею ввиду, говорят что я добрая. Каждый человек выносит для себя особенности и выгоды. Мою особенность Вы поймёте сами, при общении со мной.

Gorbenko-02 ☃

небуя ты загнула....купи мне новый мозг

™~Веточка Сакуры~™

Мозг надо не покупать, а нарабатывать жизненным опытом))

Сумасшедший Лис ^_^

лезу не в свои дела, делаю всё в последнюю минуту, за других жопу рвать, быть безумно реалистичной...и одновременно верить в сказки, их очень много, как положительных,так и отрицательных

Гулдан Жумабеккызы

Разговариваю сама с собой (это странная особенность от мамы) когда увлечена или что-то не выходит я начинаю бормотать вполголоса, не всегда правда, стараюсь одергивать себя, но бывает.

Анастасия Берлова

смотря что тебя интересует) а вообще- довольно простая, что бы легко общаться. ну немного добродушная) и рисую, люблю рисовать, а и обожаю мотоциклы)

Наталья Гусева

Лезу в чужую жизнь и сама мучаюсь и отойти не могу когда вижу что человеку нужна помощь, ето то счттает это добротой а кого то это бесит...а у вас?

Gorbenko-02 ☃

Мне градусники температуру не меряют и суставы в разные стороны гнутся

Вика Кузьмина

Хорошо играю в баскетбол, футбол и теннис, знаю хорошо географию, алгебру, химию и биологию, кинологию знаю, способность хорошо мыслить

Натальюшка

Не выношу мозг парню и мне не нужно никаких подарков вообще. А покупать большие пылесборники в виде медведя - пустая трата денег.

Лина Кривова

Оу, ну мое настроение может меняться в считанные секунды, а еще я могу превосходно выкручиваться из самых затрудненных ситуаций

Мария

я простая люблю смотреть на кросивые вещи нравиться простые но удевительные вещи и я добрая я умею замечать хорошае в людях

Мария

я простая добрая я умею жалеть и ждать я знаю что значит ждать это бывает трудно но если по обещала то буду ждать что бы не случилось

Gorbenko-02 ☃

а ещё ты умеешь запутывать,.... 🌹

_У_ Меня_ _Есть _Когти_)

Я всегда могу понять чего от меня хотят,всегда могу поддержать тему разговора и человека,а и еще.. Я как позитивчик ходячий))

Дарья Веселова

даже в неприятных ситуациях, коих немало происходит, стараюсь улыбаться, смеяться; прекрасно дружу с парнями, именно дружу

Дарья Веселова

спасибо за благословение! ) супопроба? это что или кто?)

Gorbenko-02 ☃

Короче всвязи с тем, что вы " хорошая " хозяйка...вам нужны супопробы

Дарья Веселова

почему хорошая в кавычках?

Дарья Веселова

сорян, что не шарю) просто как-то обидно, я между прочим хорошо готовлю

Gorbenko-02 ☃

Поверим наслово! Гусей тогда посите

Елена Точилкина

Маленький рост, и на мой взгляд большая особенность в том я не курю и не употребляю алкогольные напитки) а вот у вас какие?

Gorbenko-02 ☃

Почитай ответы! Мне лень писать

Влад Соколов

тот кто сделал ошибку просит помоши но человеку отказывают в ней. а я пытаюсь её пытаюсь человеку помоч при любом случаи.

Анастаси Валериус

Настолько добрая, что таких поискать надо... Жизнерадостная в любых ситуация, не теряю надежду, верю, что все получиться

Маша Никулина

я имею очень классную особенность,попадать в разные не обычные ситуации,а точнее всегда нахожу приключения на свою ....

Алена Фролова

У меня нет никаких способностей, но у меня есть офигный костюм, и по ночам я спасаю свой город. Потому что я Бетман!!!111!

А*
Алёнка *

Да я вообще одна сплошная особенность)) У меня постоянно все ломается в руках, я постоянно куда то падаю)) за что..))

Вероника Чередниченко

Выслушиваю человека до конца, а потом предоставляю своё мнение; часто начатое дело заканчиваю до конца)

Юлия Матюша

вкаждом человеке свои особенности. моя особенность в том что у меня больше недостатков чем достоинств)

Юлия Матюша

1 основной недостаток это моя внешность, второй - нерешительность, 3-ий - неорганизованность, 4-ый - воспримчивость, 5-ый - слишком доверчива и многое другое...

..

На мой взгляд не каких.Ну окружающие меня люди говорят что я добрая..Незнаю не че в себе доброго не вижу.