Gorbenko-02 ☃

Какие в вас есть особенности??

Ответы · страница 3
Тоня Поплавская

редкость когда девушка может разобрать и собрать ПК. Думаю это моя особенность...=)

Тоня Поплавская

она не баба... пусть тина кароль)

Тоня Поплавская

))))))))))))))))))))))))))) спи иди!

Gorbenko-02 ☃

Мне пожалуйсто: Эмму Робертс, сашку Грей, Александру брекенридж- я со всеми справлюсь...прочный

Тоня Поплавская

)))))))))))))))))))))))))))))))))))) пусть снится) споки ноки)

Gorbenko-02 ☃

И вам в ночь с 15.02.2015 на 16.02.2015 пушистых

Катя Асташкина

Нуу я разговариваю со всем, что находится вокруг меня. Будь оно живое или неживое)

Дарья Маснева

на этот вопрос я затрудняюсь ответить,тк не знаю о них ничего и есть ли они вообще

Маргарита Дубовицкая

Да не знаю,в каждом есть кто-то особенное даже если на первый взгляд это обычно 🙂

Ксюшка

Красивая, умная, добрая, хорошая, милосердная, чисто плотная, весёлая, живодерка

Ксения Бобровская

то, что я, как и каждый из нас,индивидуум,делает во мне одну большую особенность

Selesta Mouse

Конкретнее) Психологические? Физические? Личностные? Поведенческие? Привычки?

Selesta Mouse

1. Искривление позвоночника, как у многих современных людей. 2. Нарушение зрения.

Sky-Dina Smith

Прочитывать большие книги за пару дней моя единственная супер-способность. (с)

Ксения Гертан

я умею смешить людей, хотя абсолютно не понимаю почему они смеются надо мной...

Ксения Гертан

нет...Я просто говорю, и говорю серьёзные вещи...а вокруг все смеются

Gorbenko-02 ☃

Папка плохих не даёт! Иди супы вари

Юлия

Все по своему, особенны. У кого две левых руки. У кого кверх ладошками растут)))

Ульяна Белан

человек никогда не сможет оценить себя правильно.. со стороны всегда виднее)

Татьяна Пудова

Я думаю у меня талант варить кофе. Да, определенно, именно в этом я особенная.

Кот Котик

я уверена ,что они во мне есть,но какие только бог знает . ведь он меня создал

Л9
Лешый 91

непонятная для меня хоризма люди меня уважают иногда я сам удивляюсь за что

Дарья Филатова

Иногда случаются неоправданные приступы сентиментальности или агрессии))

Александра Великая

способность - в веру магии, единорогов, Гарри Поттера и пупырки считается ?

Gorbenko-02 ☃

Считается...но ты там сильно не увлекайся

Александра Великая

хммм... а по подробней? куда подписываться ?

Настя Ушакова

я рублюсь в футбол ))когда девочки в моем возрасте уже с мальчиками гуляют

Gorbenko-02 ☃

А некоторые и не только гуляют;)

Мила Листинг

отвратительный характер, незаурядный ум, творческий подход, одиночество

Нина Носырева

когда я пишу, могу думать об одной букве, написать другу, так же с цифрами

Ви
Виолетта

Думать что написала на 2,написала на 3,получила 4 и удивляюсь почему не 5....