Gorbenko-02 ☃

Какие в вас есть особенности??

Ответы · страница 5
Анатолий Салтан

У меня вихр и я левша! ...много всякостей разных как и у каждого...

Мария Ланцева

я очень добрая и любвиобильная и доверчивая и это меня погубит

Людмила Кузьменко

как то я не привыкла себя расхваливать,поэтому сложно сказать)

Ма
Маргоша

ой, они такие особенные, даже слов рассказать о них не хватает

Неизвестно Неизвестно

Я умею мило улыбаться с выражением лица, как у пьяного жирафа)

Виктория Кононова

я люблю спать, и делаю это 25 часов в сутки, не смотря ни на что.

Галина Сапегина

могу веселиться в компании без алкоголя и поддержать беседу)

Вита Богайчук

Нет некаких....обычный человек.....с сердце,душой и совестью......

Наталья Сысоева

находить приключения на задницу, а потом оставаться в ней же

Наталья Сысоева

я тебя не понимаю. до свидания

Gorbenko-02 ☃

Давай...бро...удачной дороги

Никандра Краденова

я не могу ответить.Это надо спросить у моих знакомых идрузей

Ekaterina Samochkina

я говорю всегда правду.из-за чего сама страдаю.доверяя людям

Маша Агапова

ну. например. я - девушка футболистка, некоторые удивляются )

Gorbenko-02 ☃

Я тоже...кубки есть, вся фигня

Маша Агапова

и у меня, только это не фигня 😉

Gorbenko-02 ☃

Так ты уже должна быть в проф футболе

Маша Агапова

может быть )) не мне судить...) но кубки и медали - не всегда показатель)

Дарья Евдокимова

Я слишком много всего замечаю (внимательность повышенная)...

Вера Чернышева

Одна особенность... Вы никогда не поймете что у меня на уме....

Han Yong Sub

Я могу достать языком до носа. Это за особенность считается?

Анастасия Хромова

опаздывать в технарь,даже если встаю за 2 часа до начала пар

Зарина Сиссенбаева

Хм...думаю никаких я обсалютно такой де человек как и многие

Малика Хагаева

Говорю всегда правду, потому что врать у меня не получается

Денис Субаров

Ну наверно я занимаюсь спортом, не курю,читаю книги и не пью

Екатерина Осадчая

Болеть такими болячками, которыми никогда не болели другие