Ендурин 15

А правда что "Если у женщины ноги от ушей, то руки из попы"?😁

Ответы
Милота))

Лишь бы у мужика не были из попы, а то встречаются экземпляры ни гвозд прибить, ни молоток держать

Ендурин 15

о тож правда

Милота))

Вот!

Марина

Вы ба себя внимание обратили. Скорее всего у Вас тоже все органы местами перепутались

Ендурин 15

поругаться вам хочется. прямо вижу как сильно. прямо не было у вас мужчины в этом году

Марина

Нет, поругаться хочется Вам. Я же Вам только даю совет

Ендурин 15

вы почитайте ответы. я хоть с кем здесь ругаюсь. это вопрос шутка

Марина

Злая шутка и обидная. Вам ведь тоже не понравилась моя шутка? Так что сами не обижайтесь

Ендурин 15

у вас не шутка

Марина

Понимайте, как хотите. Ваша шутка тоже на шутку не похожа.

Ендурин 15

с новым вас годом

Людмила Мухорина

не знаю?сейчас . что угодно сделают из силикона? потом все развалится.

Июнька

а у осьминога прямо из головы руки и ж**а тоже в голове)ахахахах

Людмила Давыдова

руки ей тогда и не к чему-что и показала Венера Милосская))))

Ендурин 15

есть предположение что венера шла из магазина с сумками перед новым годом и руки оторвались😁

Людмила Давыдова

нерусская патамушта))))

Ша
Шальная🇷🇺

возможны варианты, я бы советовала базовую комплектацию)

Таисия Иванова

Но и ногами управляет голова, откуда бы они не росли.....

Ни Чья

зачем ей руки?. Она на свою неповторимость поставила

Тамара Каршиева

ну если очень хочется можно и на такую нарваться

Татьяна Данькив

Доброе утро,Евгений!Ну и образ нарисовали!😱

Ендурин 15

аааа я написал по старому стилю. я же давнишний человек. живу второе тысячелетие.😁

Татьяна Данькив

Ого,буду рассказывать внукам..

Ендурин 15

я вам сейчас это докажу. я родился в 20 веке то есть во 2 тысячелетии. сейчас 21 век то есть 3 тысячелетие. если отбросить условности то я живу второе тысячелетие подряд. и гипотетически мне более 1000 лет. как собственно и вам😁 🌹 🎄все убываю. до встречи

Татьяна Данькив

Улыбнули

Ок
Оксана

Правильно))) ноги длинные, но рукожопая))))))

Ок
Оксана

Это правда)))

Наталья Котова

не всегда. наверное.... по-разному бывает....

Ербол Бурекешев

уродство получается в обоих случаях

Ендурин 15

о как

Lora

Неправда! Нет в этом никакой связи!)

Кочка Зрения Жозе

Что ж это у нее заместо головы тода?

Ендурин 15

она и есть😁

Людмила Закожурникова (Савельева)

ТАКОЕ В ОСНОВНОМ БЫВАЕТ У МУЖЧИН...

Серафимка

про ноги правда, про руки вранье

Ендурин 15

а если это осьминог

Светлана Костина

Ладненькая фигурка получается

Ольга Беспоместных

руки с ногами никак не связаны

Ендурин 15

еще как связаны

Елена Симикина

Это тайна уже не тайна для них