Любочка Дзюба

Если сварить русалку, какой суп мы получим мясной или рыбный?

Ответы
Artem Medvedev

У кого есть автомобиль пройдите по ссылке, это уникальная технология по экономии топлива на 20-30%!!! Кто зарегистрируется и станет партнёром компании получает скидку 50%!!!www.start881698.prav.tv
Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Кр
Кристя

для начала надо ее найти,словть,сварить,а потом попробывать че получиться)) ну я такую хрень,точно бы не ела)

Анна Коноваленко

смотря какую половинку варить! Варить всю целиком.... расточительно!)))

Djon Silver

Думаю получим баланду в РОВД , когда будем в камере под следствием )))

Оксана М

если всю - смешанный. если по частям - смотря какую часть варить

Станислав Ерёмин

смотря какую часть русалки варишь или она у вас как дюймовочка

Светлана Пауль

Девушку варить...!! У вас рука поднимется..Она же не буренушка..

Алексей Кельдышев

лишь бы русалка не была мужиком, а то получится уха из петуха

I*
Iriska* ***

Русалок не существует. так что супчик постный получится ))))

Митрофанов Виталий

а если смешать борщ и уху, чё получится?))) что-то среднее)))

Kseniya A

а если ее разделить пополам, то получится два супа)))))

Ольга Зеленина

Давайте её сначала найдем, сварим, а там определимся

Григорий Прокофьев

посмотри футураму,там есть ответ на етот вопрос

Сергей

А чего больше (выше или ниже пояса), то и будет.:)

Иван Голев

хвост для ухи,а полу тело ганибалам отдайте

Рената Жагипарова

Это Задорнов на своем выступлении сказал

Анна Крылова

русалка это нечто,я бы пробовать нестала

Валерий

..не надо над животинкой издеваться))))..

Зия Шарапчиев

а какая разница,нам вершки,вам корешки

Елена

А верхняя-то часть - человечья!)))