Леди Кена

Вы когда-нибудь попадали к врачу быстро...без очереди???

Ответы · страница 44
Татьяна Писаревская

Ага

Татьяна Писаревская

Я тоже не часто так

Василий

Нет

Василий

Сидишь так и бестолку. Врач бестолочь

Алексей -------------

Нет

Таня

Даа

Ни
Николай

да..

Ан
Анюта

Да))

И-
Ирисочка - Анти)) Редисочка

Нет

Смена Мерности

Да)

V.
Vampir .

Всегда

V.
Vampir .

Я хожу за деньги,нет у Меня времени сидеть в очередях

Леди Кена

Понятно..а у нас здесь за деньги очень дорого

V.
Vampir .

Как и везде

Леди Кена

В России значительно дешевле

V.
Vampir .

Не всегда

Ирина

да.

Ирина

у нас хорошо сделали запись.иногда вообще нет очереди.иногда приходится посидеть

Леди Кена

Так я всегда по записи и сижу вот

Ирина

эхх.болеют люди

Леди Кена

Ну да..и много..и часто..да я и сама хроник..а так бы в жизни не сидела

Ирина

здоровья вам !

Сергей Нечухаев

Да.

Сергей Нечухаев

На повторный приём : Надо подойти когда врач заканчивает принимать пациентов на медкомиссию. На двери в кабинет у врача написано когда проходят медкомиссию. И в конце этого времени надо зайти и спросить : - Можно. И всегда окажется можно. Вот так мне удавалось проходить к врачу, и не раз.

Леди Кена

Я в Германии..здесь немножко...пока не вызовут

Сергей Нечухаев

Понятно. У нас в регистратуре дают талон где написано время приёма у врача. Но не всегда врач успевает во время. Он часто занят другим пациентом дольше чем предусмотрено. Приходиться действовать так как быстрее выйдет.

Сергей Нечухаев

Понятно - другие порядки и менталитет.

Андрей Толстый

да.

Андрей Толстый

зависит от того, куда ходить, к какому врачу.

Андрей Толстый

20 лет ходил в заводскую поликлинику, прям при заводе. все кто туда пришёл, уж точно с чем-то, а не так, от скуки.

Андрей Толстый

можно прийти и без температуры, рассказать о самочуйствии и уйти на больничный. а можно и не просить больничный, просто лечение чтоб прописали.

Михаил Пухов

Да.

Михаил Пухов

Я стараюсь не быть у них постоянным гостем.

Леди Кена

Я бы хотела..но не могу..я хроник

Михаил Пухов

Да, не легко. Попробуйте поменять отношение к жизни. Радостное сердце лучшее лекарство.

Со
Солнышко.😊!))

Да.

Со
Солнышко.😊!))

Я медработник.)

Леди Кена

Я врач..но я в Германии..приходится сидеть и ждать когда позовут

Со
Солнышко.😊!))

Нам легче.

Никита Зотов

да,

Никита Зотов

Зря ты так сидишь там без дела.

Никита Зотов

Напрасно ты та теряешь время своё.

Елена Кошкина

Да.

Елена Кошкина

Я тоже. Редко попадала. Без очереди. И ещё в платных.

Елена Кошкина

Талон можно взять. По компьютеру.

Лис И Алиса 🦊

Да)

Лис И Алиса 🦊

В 2000х

Лис И Алиса 🦊

В 2000х не было очереди

К5
Ксюнчик 567

Да.

К5
Ксюнчик 567

Записаться можно к врачу сейчас, и говорить мне по времени. Если с ребенком пропускают, инвалид и ветеран войны.

Леди Кена

Я в Германии...хожу только по записи..но жду постоянно..тк врачей не хватает

Гадкий Койот

Да.

Гадкий Койот

А в критическом состоянии пробовали?
Когда лишние минуты - смерть?

Аг
Агата

Да.

Аг
Агата

Я раньше тоже сидела, пропускала. Я же воспитанная, как так. А потом мне надоело.) в конце концов, здоровый эгоизм даже психологи советуют.

Юрий Ласковец

да.

Юрий Ласковец

я оч. редко к ним...........