Ирина Шайтанова

а вот ты веришь в чудо еще хоть капельку?)))))

Ответы · страница 2
Василий Парамей

Мы все подсознательно верим, но мы не замечаем, что это чудо творим сами...

Андрей Буряк

да и некапелку а вполном обьеме у меня чудо было много в жизни ) правда

Н*
Нежная ***

всегда верю ,и на звезды смотрю, и животных замечаю , и с детьми играю

Эдуард Осипов

Чудо-это труд над самим собой.Я верю в себя,значит чудеса неизбежны.

Марк Книрим

Я верю только в то что иногда лишняя капелька может сотворить чудо

Василий Матвеенко

ой ....неговори во што токо уже невериш ...а главное веерить в себя ...

Гульжана Ибраева

Верю. Рождение ребенка это чудо, которое происходит каждый день!

Лидия Гурова

Да,но как показывает практика,Чудеса надо творить своими руками

Николай Гладкий

я верю во всё!) в БОГА,инопланетян,пакимонов если это разумно...)))

Максим Душкин

ДА не капельку, для чуд у меня океан припасен, могу поделиться 🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

А по другому мы бы и года не прожили в том , чем себя окружили .

Гу
Гульнар

Капельку? Ну не знаю,наверное да,ну разве что совсем капельку

Сергей Ефимов

чудо повсеместно ,каждый день кто то рождается это ведь чудо

Тамара Косарева

Да конечно верю, и даже не капельку. Говорю честно, без хохмы.

Ирина Саенко

я в него всегда верила...мало того - оно со мной и случалось...

Как Новый

Смотрю на тебя и думаю,а что в него верить, вот оно я её вижу

Loving Heart

не верить в чудо, значит быть пессимистом, а я оптимистка))

Вера Карцева

Почему ещё?Я всегда верю в чудеса,но не когда их не видела.

Summer Rain

обязательно)))есть тут одно-Шайтанова Ирина)))зовется))))

Надя Куликова

конечно они каждый день бывают присмотрись и ты увидеш