Саня Чебанков

я не хотел расставаться... цитата женщины которая ушла сама: "То, что мы не можем быть вместе,не значит,что я не люблю тебя." а что значит?

Ответы · страница 12
Лена

Наверное, поняла, что он ее не любит

Надежда Гаврилова

Может вы как то не так относились..

Tatiana Vasina

Ты загляделся на чужую жену

Надежда Гаврилова

Ну ты даешь подруга, сразу о хорошем...

Tatiana Vasina

Говорю о том, что сама упустила

Саня Чебанков

а что говорить то? я её любил и люблю. у нее никого не было и сейчас нет, прошло уже 7 месяцев, мы общаемся по телефону, она переживает обо мне и т.д. но нормального объяснения я не услышал. с начало переводила тему на другую. потом говорила не начинай. а вот сейчас кладёт трубку и отключает телефон если я спрашиваю. если не спрашиваю то довольно милый, тёплый разговор получается

Надежда Гаврилова

а попробуй взять паузу, позвонит она сама или нет...

Tatiana Vasina

Не стоит трепыхаться, насильно мил не будешь

Татьяна Ерохина

женская логика- кто ее поймет?!!!!!!

Саня Чебанков

может другая женщина, нет?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Я птица гордая, но еба.утаяяяя)))(

В*
Виссарион ***

не берит в голову а бери в рот))) легче сплевывать!)))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ну с этим проблем нет у женщин

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Вы ж об этом тока и мечтаете )))

Саня Чебанков

я о семье о детях мечтаю. как то сложно стало с этим, зато многие женщины умеют сплёвывать 😄

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Так никто и не говорит, что семья и дети -это помеха))) что естественно, то не безобразно! Подрасти надо)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А что тебе мой возраст?))) 33 будет

В*
Виссарион ***

смотрю есть жизненный опыт

Татьяна Сережкина

Значит поняла что не нужна тебе

Саня Чебанков

мне то как раз очень нужна)

Татьяна Сережкина

Значит что она наврала тебе...или у нее есть причина по которой она рассталась с тобой, и не хочет тебя расстраивать....а может быть решила проверить вас, будете ли ее добиваться, ждать

Саня Чебанков

ну она любит, это доказано кроме слов еще и делом... и после расставания видно что любит...

Алёна Яковлева

значит на это есть свои причины

Алёна Яковлева

это надо у этой женьщины спросить

Саня Чебанков

она не говорит, хоть пытай

Алёна Яковлева

пытать не надо, а может просто врет что любит

Анастасия Сановна

может ей угрожала ее соперница?

Саня Чебанков

нет, у меня не может быть другой девушки)

Татьяна Веригина

а значит,что ты меня не любишь

Саня Чебанков

я её безумно любил и люблю...

Insolanlain

Это значит что она тебя любит

Саня Чебанков

почему уходит, если любит, и я её безумно люблю

Alena Kozhuhar

обстоятельства не позволяют

Саня Чебанков

почему нельзя поговорить. проблемы нужно решать тем более вместе

Alena Kozhuhar

Значит она вам так сказала что бы не причинять вам большей боли.

Саня Чебанков

большей чем уйти не объясняя причин наверно нет

Нина

Это она подсластила пилюлю)))

Саня Чебанков

по моему в таком случае добавила горькости

Нина

А как же )) Ей же нужно как-то было самоутвердиться

Юи Комори

это значит,любит но надоел.

Саня Чебанков

как может надоесть человек которого любишь? и добровольно бросать

Юи Комори

ну знаешь,у каждого свои тараканы в голове.

Бабушка Морошка

😮 значит..........такая любовь!

Таша Т

банально-просто не может с ним жить вместе...она замужем....

Черная Мамба 🇷🇺

просто культурно послала

Людмила

значит ты не любишь её....

Саня Чебанков

я любил и люблю, готов на всё был ради неё, отказался от многово чтоб быть с ней

Людмила

тогда она дура.. простите..

Саня Чебанков

так получилось что отказавшись я остался без ничего. она отказалась от меня

Людмила

значит не любила. иначе не оставила

Елена

это очень индивидуально

Наташка Кушнир

мы не можем быть вместе

Саня Чебанков

почему если любит уходит? почему не можем быть вместе? почему молчит не объясняет по какой причине? проблемы надо решать а не убегать. я не знаю в чем дело

Тамара Тамарли

поговорите ещё раз с девушкой должна же быть причина

Саня Чебанков

причина 100% есть. но не говорит. уходит от разговора. говорит не начинай. последнее время если начинаю спрашивать отключает телефон. а так нормально со мной разговаривает. переживает за меня. живёт одна, никого нового нет

Тамара Тамарли

тогда не сдавайтесь желаю вам вернуть свою милую

Елена Полякова (Зайцева)

Это надо у нее спросить

Елена Полякова (Зайцева)

Ее что-то тяготит или не устраивает и не обязательно, что в тебе. Скорее всего она не уверена в себе и своих чувствах. Неизвестно, может и что-то иное. Мы, дамы, народ загадочный и порой сами не можем объяснить некоторые свои действия.

Саня Чебанков

вот в этом и беда... умели бы хоть объяснять свои действия было б проще в отношениях. а так и бросить не могу люблю её, и вижу что она меня, и с ней не могу не подпускает к себе.

Елена Полякова (Зайцева)

Оставь ее на какое-то время пусть подумает и в себе разберется

Оптимистка

наверное она замужем ...

Гаухар Байжанова

Eto znachit chto est iniye obstoyatelstva