Саня Чебанков

я не хотел расставаться... цитата женщины которая ушла сама: "То, что мы не можем быть вместе,не значит,что я не люблю тебя." а что значит?

Ответы · страница 7
Марина Маринина

думаю ничего не значит...просто постаралась быть помягче вами и всё

Liliya М.

Невозможно знать ,какая у нее на то причина Их может быть множество

Татьянка ©

это так и есть не всегда ,когда уходишь ,может значит что нет чувств

Лиана Liana

ну я думаю если бы любила не ушла!!!!! а написать можно все что угодно

Анастасия Токарь

Это значит, что она устала, и то, что ее что то не устраивает в тебе

Анна Артемьева

По какой причине она ушла от Вас имеет гораздо большее значение .

Саня Чебанков

ну я как бы это и спрашиваю, для меня причина уйти может быть лишь одна - не любить. но говорит что любит и видно что любит

Анна Артемьева

Тогда назревает вопрос "куда ушла?"

Саня Чебанков

к маме) никого нет у неё больше, а я остался в квартире её отца потому как не могу пока уехать домой

Анна Артемьева

Либо у неё личные проблемы, либо она вами манипулирует или проверяет.

Виктория Пономарёва

что вы не можете быть вместе даже с учетом того, что она вас любит

Гульсим Далабаева

Значить им обоем надо отдохнуть, время все расставит по местам....

Киса

Просто она его не достойна,и хочет лучшего для него...как то так...

Саня Чебанков

а если он так-то неудачник. и до неё никого не было и скорей всего больше никого не будет

Елена

что не хватило смелости признаться в отсутствии любви. возможно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что она тебя любит, но не настолько, чтобы бросить всё остальное.

Алёна

значит лишь то что не любит, это просто намек на обстоятельства

Торгын Аннасова

что вы просто не можете быть вместе по каким-то другим причинам

St
Strike...

значит то,чо она жертва...и есть на пути к вам какое-о препяствие

Диляра Бахтиярова

что ты ее думаешь и любиш но не можешь по верит что вы растались

Иванова Виктория

Обстоятельства не позволяющие быть вместе.. Да и много чего еще

Анара Кенбай

Расставшись, можно спасти любовь от сложных разговоров и обид(

Саня Чебанков

зачем спасать если говорит что всё кончено. почему не поговорить и не объяснить всё

Анара Кенбай

Вот именно нужно закончить отношения, чтобы спасти свою любовь, если уже взаимопонимания нет, чтобы хоть что то теплое осталось в воспоминаниях

~Настёна Сластёна~

Душа к тебе не лежит, и человек который любит не когда не уйдет

Гу
Гульнара

Что ты не можешь обеспечить ей ту жизнь, о которой она мечтала

Ирина Смыкунова

может быть какие то обстоятельства не дают вам быть вместе...