Ан
Анастасия

Какие у вас были увлечения в детстве (кружки, секции, хобби)?

Ответы · страница 3
Бенвенуто Челлини

Легче сказать чего не было.))

Ан
Анастасия

Значит весёлое было время.

Бенвенуто Челлини

Обычное для того времени.Дома нечем было особо заниматься.Телик отстой,компьютеров не было..Ну книги🤷‍♂️.

Ан
Анастасия

Кружки бесплатные все были?

Бенвенуто Челлини

КакбЭ.Форму( например кимоно для дзю до) ,инвентарь( например ракетки теннисные) изначально покупали сами,и это было не дешевое удовольствие.Если показывал хорошие результаты, то тогда была вероятность что получишь от спорт.объединения.

Ан
Анастасия

А я думала раньше было проще. Я только на гимнастику ходила и танцы. Остальное дома.

Бенвенуто Челлини

Проще😉.Люди не хотят думать откуда брались эти " бесплатные" блага.Людям просто платили мизер,все забирало государство.Вот и весь миф о чем то бесплатном.Одним только одиозным режимам уходили миллиарды заработанных простыми людьми денег.

Владимир

разные Настя---городки любил

Григорий

На кружки и секции не ходил

Ан
Анастасия

У меня гимнастика и танцы были. Остальное всё - дома.

Роман

Увлечение пышками)))😌😉😍

Наталья Мельникова

Мягкая игрушка и поделки

Доктор Мотор.

Кикбоксинг и велосипед.

Валерий Дементьев

радио,геология,рыбалка

Валерий Дементьев

все любят то ,чего не имеют....переедите на море ,познакомитесь и с Бора

Ан
Анастасия

Не, мне хватило бы обычного нашего моря

Валерий Дементьев

Белого?

Валерий Дементьев

вот на черном и бывает Бора...зимы там неласковые

Ан
Анастасия

Переезжать всё равно я не собираюсь. Максимум 2недели в год светит.

Марго Беккер

Спорт фигурное катание

Бывает И Лучше..!

Музыка, изо и танцы..))

Михаил Леонидович

Клуб радиолюбителей

Пе
Пертурабо.

лазанье по стройкам

Светлана Филюкова

акробатика и стихи.

Смена Мерности

Оригами, хор, танцы

Викентий Ви

долго перечислять

Нафаня Щепкан

Пионерский набор)

Ан
Анастасия

Пытаюсь лечить голову, чтобы совсем крыша не уехала.

Нафаня Щепкан

И чем лечишь?

Ан
Анастасия

Тут с людьми разговариваю. Иногда прям ощущаю, что у меня не такие большие проблемы, как у некоторых отсюда.

Нафаня Щепкан

Ну да, проблемы в основном в голове))

Арбузный Ихтиандр

Спорт в основном.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Кассеты собирал))

Артем Цвиркун

Пас коз всё лето.

Артем Цвиркун

Ну когда как. Козы пасутся сами, а я читал книги в это время.

Артем Цвиркун

Ну да и молоко всегда было.

Аптер Пётр Яковлевич

Не было ни каких.

Леонид Смирнов

Радиолюбитель.