Ел
Елена

Знания-ЗНАКИ- Это всё, что нас окружает. Когда говорим знаю-это означает, что эти знаки видимы и осознаваемы?

Ответы
Владимир Ефимов

Не всё знание - есть Знание. Ибо Знание даётся лишь в Откровениях и Озарениях и не требует доказательств. Остальное мы получаем в школах и в виде мнений друг от друга.

Konstantine Samohin

и загадка останется вечной...не помогут учёные лбы..если верим- сильны бесконечно...если знаем - ничтожно слабы...

Ел
Елена

На то они и за-гадки, чтобы их от-гадывать. За-Код-ка.

Игорь Шумейко

Человек ничего почти не видит,не слышит и мозг наш-очень ограничен в работе.

Ел
Елена

Развиваться надо

Игорь Шумейко

Правильно. Вот и практикую более 17 лет и веду группы на высокие уровни. Зная в сотни раз больше,могу сказать,что знаю почти ничего.

Ел
Елена

Наслышана. Тут вас уже рекламируют

Игорь Шумейко

Не знающие если только. Более 30 человек тихонько изучают Истину и смеются с этих лжецов.

Влад Кацер

Знания - это образование , знаки - обозначения . И не надо лохматить бабушку .

Влад Кацер

Как вы ещё здесь я думал за учебниками , а бла-бла-бла - не интересно .

Ел
Елена

Глухой телефон

Влад Кацер

Так чего общаетесь ? Правда ни на один вопрос вразумительного ответа нет ,отписки смена тем - это показывает уровень знаний и образованности . ( если она есть )

Ел
Елена

Действительно. Каждый говорит говорит сам с собой..

Ел
Елена

Смешно..

Олег Бойко

И еще. Мир управляется не словами и звуками, а - знаками и символами! 🙂

Ел
Елена

Согласна 😊

Николаус

Мозг человекс мыслит стереотипами,по другому он не может!

Изя Поцман

Как же мало я знаю.... увы....

Ел
Елена

Мы все несовершенны

Жанат Богенбайулы Есенбаев

что здесь спорного

Улугбек

Вооот... кааак.!!!

Aleksandr Loychenko

Ближе к "Знаю"...

Ел
Елена

А ищ чего состоит знаю?

Aleksandr Loychenko

Разбивка на Рода ?...Знамо...Знак...Значимо...

Ел
Елена

Вот..

Сергей Л.

Вас надо замуж!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кто говорим?

Ел
Елена

Вообще

Ел
Елена

Так думают не только я. Я спросила

Ел
Елена

Это твоё право.

Ел
Елена

Я тоже

Веселюк. Tallinn.

И дорожные.

Лида Пирогова

Наверное...

Николай Куртеев

глупость))

Виктор Кутлаев

не в курсе

Саша Груздов

🤷‍♂️

Сергей Сергей Журавов

да..

Алексей Васильев

Нет

La Testa

Ага