гн
георгий неклюдов

И все же по ощущениям я попал на какой то странный бал-маскарад...Здесь в спрашке кого только не встретишь---и философы, и ученые, и утонченные художники и поэты, и государственные деятели, я уж молчу о непревзойденных мачо, непобедимых бойцах, крутых парнях, нежных и милых красавицах.....А может мы просто все спим или ушли в туманную нирвану???

Ответы · страница 2
Н✿
Наталья ✿ ❀

Дело в том что философам , учёным ., писателем и так далее здесь уютно как у себя дома . Это место созданное как оказалось для нас ))))))

гн
георгий неклюдов

и в чем твое видение мира...

Н✿
Наталья ✿ ❀

Есть добро , но путь добра на этом пути не лёгок))) я его выбираю

гн
георгий неклюдов

а фото в мире в купальнике у тебя просто заглядение...

Н✿
Наталья ✿ ❀

да ладно ))) разве это о чём то говорит ?

гн
георгий неклюдов

конечно..это твоя я внутренняя субстанция.

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы меня изучаете кто я ? ))) изучайте я не против

Ди
Дильмурат

Контингент тут всех мастей, с этим не поспоришь. Интереснейшие личности попадаются. Но это скорее не бал-маскарад, а театр масок

гн
георгий неклюдов

а так это от тебя так несет..фу гакая гадость.

Циртцелия Пельфовальская

Не приятно,правда?)Несет от меня сейчас ууууух,не вытерпел?)Беги)Но вот только ты никуда не денешься,а знаешь почему!?!Да потому что там где нет меня,есть другие)Ну ты давай,лечись аллергик,а то хроническое заработаешь)

гн
георгий неклюдов

нет мне ты вовсе не интересна ты никто пустышка и полное ничтожество..и не обольщайся я уже забыл про тебя.

Циртцелия Пельфовальская

Забыл говоришь?)Тогда чего ты еще тут и тыкаешь?

Ди
Дильмурат

Да оставь ты его)

Марина Барабанова

вы забыли хамов и религиозных фаеатиков, а также просто людей, общающихся между собой. рабавьте ими и все встанет на места

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Цвета моря твои эспадрильи,
а дупатта, как джунгли Ботсваны,
мы с тобой так внезапно уплыли,
в магнитоле играла «Nirvana»…

Светлана

Здесь просто все превозносят себя, стараются показаться лучше, чем на самом деле. Этакая идеализация самого себя..

Светлана

На этот вопрос ответить не могу...я сама себя никогда не украшала достоинствами, и хотела быть просто женщиной. Да не получилось, вопреки всему я и лошадь, я и.....баба и мужик....

Светлана

Да ладно...может, у кого то получится по другому

Нати ....

Иллюзия общения..Иллюзия своей неординарности Иллюзия решения проблемы одиночества. вот что такое спрашивалка..

Нати ....

да нет..но часто обращаются за помощью. И я стараюсь помочь. психологическая помощь я имею в виду.

Нати ....

Я человек. и вопрос "что я" сам собой отпадает)))

гн
георгий неклюдов

вопросов нет одни сожаленья.прощай

Oleg Simanov

Ну в принципе как то так, а ты кем себя считаешь? ты чуть выше всего? прости - дождинка - не превратись в слякоть.....

гн
георгий неклюдов

а ты кто такой чтоб мне тут указывать..обзовись, может и поговорим.

гн
георгий неклюдов

уверен-предмета для беседы нам не найти.

Oleg Simanov

а о чем? у нас нет пока вопросов - надо комп решим...

Игорь Сабов

скорее , ушли в- иллюзорный мираж, кажущейся но, несуществующей в реальности, состоящей из воспоминаний и грез...

гн
георгий неклюдов

то что ты дрянь и jucnfyyn

Игорь Сабов

интересная версия меня)чего еще рассказать изволите?

Игорь Сабов

вот)нашел)жюри как то выбрало этот)

Игорь Сабов

Зачем пишу?
Но выхода ведь нет…
С ума схожу
Переполнением чувств
Возможно – это внутренний ответ
Сумбурный бред
Происходящий наяву
Опять спешу…
Запечатлеть себя
В круговороте мысленных идей
Оставить, что-то, в лету уходя
Бесцветных дней, следы
Ведь сохранит Земля
Частичку нас…
Живущих, только миг
Обрывки фраз
Останутся навек
Достигнет неба
Мой беззвучный крик
Я – просто здесь
Обычный человек

Игорь Сабов

да что все обо мне)) порадуете меня-своими достижениями?

Райхон

Вам не кажется что в этом есть своя прелесть. и почему мы должны быть все умными.возвышенными. утонченными итд.

Людмила Иванова

просто все говорят то что думают.зная что им за это ничего небудет.и еслт мы здесь,значит нам этого нехватает

гн
георгий неклюдов

иными словами -все показывают здесь свою беспонтовую значимость....

Людмила Иванова

спрашивалка это весь наш натуральный мир ,только в уменьшеном маштабе

Серафима Червякова

Я бы не сказала, что здесь все спят. Далеко не спят. Ругают Советскую власть, спящий не смог бы этого сделать.

Серафима Червякова

Потому что я не вижу мачо и нежных красавиц.

гн
георгий неклюдов

бред - ругать то чего уже давно нет и не будет

Серафима Червякова

У меня был вопрос на спрашивалке "Как вы относитесь к возрождению пионерии?". Многие ругают СССР и советскую власть и не хотят возрождения пионерии. Но больший процент комментаторов за возрождения пионеров. Вот скажите - что плохого дала людям советская власть?. Мне лично только хорошее. Я бедно жила при советской власти так же продолжаю бедно жить и сейчас. Но о советской власти плохо и ненавистно говорить не могу.

гн
георгий неклюдов

о мертвых вообще не говорю.

Наталья Гордиенко

Ну дак хорошо же... Знаете песню из сказки "Снежная королева" про сон...? Там трусу снится что он храбрый и тд.

Наталья Гордиенко

Ну вот и поймите, что в реале каждый хочет помечтать а тут такая возможность

Zelenaya Shtora

А может тут просто люди без привычнвх масок. Такими какие они глубоко внутри и обычно боятся это показать

Ирина

Где еще можно представить себя непревзойденным,да еще и попытаться внушить это людям? Фантазии,мечты...

гн
георгий неклюдов

да КРАСОТА!!! среди бегущих....

Надежда Киселева

нет не спим, просто в реальной жизни часто нет возможности продемонстрировать все вами перечисленное

гн
георгий неклюдов

не сомневаюсь...не поверишь... год назад тоже зашел случайно....

гн
георгий неклюдов

да ..и жизнь как то выбила из седла в это же время....

Надежда Киселева

бывает, я так раз в пол года сюда залетаю, сейчас просто все спят, и я не хочу их будить,

Любовь Кононова.

А может быть потому и держит всех Спрашка, страна иллюзии для ищущих и аудитория для разговаривающих.

Любовь Кононова.

У Варвары Клюевой есть повесть для юношества. Одна из глав называется "Садовник" подарили ему за лучший в мире сад телевизор. И забыл он про всё на свете. Прошло много лет, вышел он ...и ужаснулся увиденному. С нами происходит то же самое. Это лет 10 назад я делала обзор тв-ва молодой писательницы. Я часто вспоминаю это произведение.

Илюся

Это еще что? Я вот Одного из Карамазовых встретила здесь, Виктора Цоя, А.С.Пушкина, ... весь цвет нации...

Илюся

оставаться в той же нирване)))

Илюся

мне тем более

Ольга

да обычные здесь люди..а сколько мерзких хамов и тупых вопросов..просто хочется адекватного общения..

гн
георгий неклюдов

в одном ответе 3 противоречия...резюме--ответ настоящей женщины

Ольга

так я она самая и есть--настоящая..но любой человек способен на различное восприятие..

Алексей Иванов

это к племени зимбавбе у них нирвана или одноименной нруппе, вроде там и в живых никого не осталось

Винецкая Клара

про Вас не знаю...Я-в порядке и общаюсь с адекватными собеседниками..без заморочек 😜