Мариночка Марина

Если бы Вы были приглашены на бал-маскарад, какой образ бы примерили на себя?

Ответы
Наталья Емелина

Добрый день (если предложение вам не актуально-прошу его просто удалить,спасибо)
Ищу партнера !
Никаких финансовых пирамид, никаких "левых" выплат. Все официально, трудоустройство, выплаты на карту через банк. Покажу все справки о доходах команды. Работа с реальным продуктом (товары повседневного спроса) Без продаж, без распространения по готовым,отработанным схемам. Работа Онлайн. На уровень дохода 30 000 р выводим всей командой. "Халявы " НЕТ!!! Работать надо!!!
Проекту 10 лет, 8 из них работы в Оффлайн и 2 последних года Онлайн. Товарооборот команды 13 000 000 рублей в месяц. (Повторюсь без продаж)
Все подробности в скайп голосом tasha64490 ,добавляйтесь с пометкой "партнерство"

Нураддин Шавруги

"Сегодня в нашем зоосаде
Прошёл слушок о бале-маскараде.
Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков,
Назначили все это в зоосаде.
Зачем идти при полном при параде?
Скажи мне, моя радость, Христа ради.
Она мне: - одевайся,
Мол я тебя стесняюся,
Не то, как всегда, пойдёшь ты сзади.... "

Виктор Николаев

Надо подумать! На бабу Ягу не потяну. Она худая, а я толстый. Ещё опасность есть, вдруг на герантофила нарвёшься. Кащей? Он тоже худой. Колобок? Подхожу вроде, но как мне спрятать отросток? Его же видно будет. Продолжение следует.

Виктор Николаев

Во! Вини-Пух! По габаритом подхожу и по весу. Все же 110 кГ! Но как пдумаешь, что со свиньёй пить надо и видеть, что это твой недалёкий образ к концу бала-маскарада, как-то не важно на душе становится.

Андрей Стрельцов

На бал маскарад приходит женщина, абсолютно голая но в черных перчатках и черных туфлях. Спрашивают. А какой персонаж символизирует Ваш костюм? Женщина раздвигает ноги, поднимает руки в верх и в стороны. Карта пятёрка пик.

Maksimka Maks

в детстве на новый год в младших классах я мечтал быть роботом но всегда был петрушкой ( ну вот если бы сейчас попал на маскарад то я бы осуществил свою мечту причем как в детстве робот был бы из картонных коробок

Василий Конюхов

Однажды в школу на новогодний праздник бабушка нарядила меня клоуном. Ни кто не узнал меня и костюм получил первую премию. Общую тетрадь, в красивой твердой глянцевой обложке и карандаш с резинкой на конце.

Дмитрий Носырев

Костюмчик Хи-Мена, Властителя Вселенной, думаю, подошёл бы мне в самый раз. Ну или, на худой конец, одёжный реквизит какого-нибудь знаменитого космического пирата тоже пришёлся бы впору... 🌌

Наталья

В детстве, в классе пятом, на школьной Новогодней Ёлке, в спектакле, получила приз за роль Бабы-Яги. Сейчас и шансы-то, возможно выросли в разы... Да, не попытать ли счастья?.. 😏 😃 😃 😃

Константин Калачев

Разговор парня с девушкой: Ты кем будешь на маскараде?....Шреком...Маску уже купил?........Ответный диалог...А ты кем будешь?....Красавицей....Маску купила? Ну а если по правде Графом Дракулой))))

Татьяна Кириллова

Хороший вопрос, никогда об этом не думала. Была бы помоложе лет на 30 то наверное Джульетты 😄 . А сейчас может Фея-крестная (у Золушки), очень хочется пышное платье и волшебную палочку.

Ю. М.

Вы видите образ Остапа Бендера - 21 век. Мы с партнёршей (оба инженеры-конструкторы) Эллочкой танцевали на новогоднем балу "Креативное танго" Публика неистовствовала.

Шэф Лёлик

Почему-то в детстве часто был Буратино с Золотым Ключиком... видимо мне предстоит найти Потайную Дверь и открыть её для желающих спастись от этого жестокого мирка...

Галина Золотарева

Хоккеиста однажды примерила,женщина стоит рядом и волнуется подруге своей:"Ой,смотри ,на нем ботинки на одну ногу"!!! Не узнала меня Аннушка! А я получила 1ПРИЗ! Вот!

Сергей Канев

я пришел на маскарад,был костюм-алладин,забежал в туалет,а костюма нет!есть фломастер и цвет лишь один....на груди разорву тельняшку,я сегодня в костюме какашки....

Максим Гребнев

Старый замок сверкает огнями в ночи.
Там вина и шампанского льются ручьи...
Королевский Судья пригласил всех на бал,
Только Смерть почему-то Судья не позвал.

Константин Родионов

Я бы оделся в красное весь и одел белую шапку. А рот бы заполнил майонезом. Если бы меня спросили ты кто, я бы сплюнул майонез на него и скзал: "я гнойный прышь"

Юля Юля

как не странно просто маску, чтоб прикрыть чуть глаза. Маски мы носим в обычной жизни и так их много у нас что многие уже и забыли как выглядят сами.

Вячеслав Глобенко

сегодня в нашей комлексной бригаде пронесся слух о бале маскараде-раздали маски кроликов слонов и алкоголиков назначили все это в заосаде

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

ооой, последний раз я была красной шапочкой, а нет, предпоследний. А потом такая полуличность, с одной стороны красотка, с другой нет. 😄

Марина Терновская

Наряд испанской танцовщицы. Длинное, разлетающее платье и монисто.... На руках, ногах... Этакий летящий, страстный, неуловимый образ.....

Александр

А я из-за угла в костюме домино и с мешком - хвать!

Марина Терновская

А знаешь, что человек выбирает то, что ему в реальной жизни не достает.....

Александр

Скорее наоборот... Полётов и страсти в тебе хоть отбавляй...