гн
георгий неклюдов

И все же по ощущениям я попал на какой то странный бал-маскарад...Здесь в спрашке кого только не встретишь---и философы, и ученые, и утонченные художники и поэты, и государственные деятели, я уж молчу о непревзойденных мачо, непобедимых бойцах, крутых парнях, нежных и милых красавицах.....А может мы просто все спим или ушли в туманную нирвану???

Ответы
Фаил Хайров

Нет, не спим и в нирвану не уходили...Вы правы, есть конечно категория спрашистов,которая не может жить без маскарадного прикида.Они до такой степени маскируются,что сами начинают верить,что они и есть те самые и философы и учёные, и утончённые художники и поэты,и государственные деятели,и непобедимые бойцы и крутые парни,и нежные и милые красавицы...Короче врастают в свой костюм и создают свой образ под костюм.Вот они то и ушли в свою нирвану...и никак не хотят вернуться в реальность.

гн
георгий неклюдов

вот сразу видно чела для которого понятия ЧЕСТЬ не пустой звук....

Фаил Хайров

Спасибо на добром слове! Честь имею!

Ольга

НЕт, мы не спим. И никуда мы не ушли. Мы просто собрались здесь, чтобы немного поговорить или пошутить. Не принимайте всех тех, о ком вы писали, близко к сердцу. Они все, самые обычные люди. А здесь немного выпендриваются. Ну и пусть. Может в жизни у них все плохо, пусть хоть здесь почувствуют себя важными.

гн
георгий неклюдов

отважными бумажными пустыми и сермяжными...Оля я ведь тоже смеюсь..только смех мой сквозь слезы.

гн
георгий неклюдов

рассмешила старика чешит он свои бока

Ольга

Вот и правильно, лучше чесаться, чам плакать

гн
георгий неклюдов

Оля слез моих никто и никогда не видел и не увидит и смеялся и смеюсь над полудурками всех цветов и оттенков.

Ольга

А вот это зря. Каждый человек живет своей жизнью. Для него она нормальная. Так что, не надо ни над кем смеяться

гн
георгий неклюдов

прощай однако, словоблудие и треп не для меня.

Милая

Сколько раз краснеет в жизни женщина?
– Четыре раза: в первую брачную ночь, когда в первый раз изменяет мужу, когда в первый раз берет деньги, когда в первый раз дает деньги.
А мужчина?
– Два раза: первый раз когда не может второй, второй когда не может первый.

Милая

**Объясняя кому-то, почему презерватив белого цвета, Раневская говорила:

“Потому что белый цвет полнит”.

ekaterina balanova

здесь очень интересно, потому что люди раскрепощаются и мнят себя экспертами, хотя зачастую даже вопрос нельзя понять: о чем они тут спрашивает? полное не владение грамотным письмом,- и смысл вопроса потерян.

Elena Polyakova

Это же прекрасно! Отойти от бытовухи, примерить на себя понравившуюся маску, которую можно сменить в любой момент... В туманной нирване искать под масками некий образ...Что Вас смущает в этом?

гн
георгий неклюдов

читай своего горького а я уж лучше как лягуха в луже посижу чтоб не было чего и хуже

Elena Polyakova

И про пИнгвина у него есть...Но читать не стану, в школе хватило. Единственная почти книга, которую ну никак не смогла прочесть - это его "Мать"

гн
георгий неклюдов

вот эти все инсинуации брошенные мне в рожу к чему??? показать свою начитанность решила или безпонтовую значимость???

Elena Polyakova

Тоже признак реалиста - искать все эти "зачем" и "с какой целью"...А ни к чему! Без цели и без смысла

гн
георгий неклюдов

я этого так и понял..простите, но не люблю я пустоты!!!

Ход Конем.

Экий ты, право....Мечтать не вредно! А где и помечтать, о том, что не сложилось, не срослось, как не здесь?! Отсюда и мачо, и трепетные красавицы, и тургеневские девушки... Театр! Одно слово - театр!

Ход Конем.

По мне? Я просто играю роль. И не скрываю этого. Да и кому есть дело до моих дел, моего внутреннего мира?! Равно, как и мне - до чьего- либо! Роль моя может варьироваться туда- сюда плюс - минус единица. Но мало кто может похвастаться, что знает меня настоящую. Не только здесь, но и в реале. Как, впрочем, и тебя,и многих других. Только дураку скрывать нечего!

Ход Конем.

Переигрываете, сударь!

Ход Конем.

Как угодно.

Ни
Нина

да уж, где ещё такое встретишь? Грандиозный маскарад, получше всякой светской там тусовки и говорят все, но не всё и все подряд?... Кто - то напялив маску мистера Икс за нами зорко наблюдает...?

Ни
Нина

ЕСЛИ Б БРАТ?...

Ни
Нина

как - нибудь при случае, некогда пока...

Майя Петрова

Не спим, а мним... Себя. А может - такие и есть. В народе полно всяких талантов. Кто-то самолет в сарае на коленке делает и взлетает на нём, кто-то там же деньги рисует, как настоящие...

Майя Петрова

Чего смешного? Кто-то в глубинке в деревне обсерваторию построил, с телескопом - чтоб дети на ночное небо смотрели...

Helena Veselova

А мне попадаются люди обыкновенные, как за окном. За не слишком большим исключением как в хорошую, так и в плохую стороны. За каждым выпендрёжем (простите) виден обычный человек.

гн
георгий неклюдов

если скажу что я необычный все равно не поверишь....

Helena Veselova

В каждом обыкновенном можно найти то, чего нет у многих других, если поискать.

гн
георгий неклюдов

а зачем искать в темной комнате черную кошку...тем более когда ее там нет..,

Евгения

Да, действительно так! Надо проще ко всему относиться, особо не зацикливаться на сложных проблемах, ведь жизнь пролетает стремительно быстро, надо просто радоваться ей!

Не Я

А еще есть категория..мужчины которым под 60 пишут что им 48 и придираются к женщинам помоложе.. по мелочам.. Потому что ничем другим зацепить уже не могут).. не встречали?

гн
георгий неклюдов

вот ты это не ты, а я вообще это это я

гн
георгий неклюдов

и телегин и огнев в том числе

Не Я

нет..ток послали друг друга на хутор)

Не Я

ну..не первый год на спрашке)

Не Я

кстати как евгения телегина я вас помню..За что забанили то?)

Надежда ===

А просто - нормальные...перевелись что ли?) Хотя, я тоже не нормальная. Ничего не умею, из выше перечисленного. Да и совсем не нежная, не милая и тем более... не красавица...

гн
георгий неклюдов

зато такое вдохновенное имя....

Надежда ===

Вот только в имени моем...спасибо и на том. ☺️

гн
георгий неклюдов

не скромничайте вы и мила и нежна и умна

Надежда ===

Я стеснительна...можно конечно в чем-то с вами и согласится, с натяжкой, но точно не с определением...умна. ☺️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я лично страшненькая дурочка. Ленивая, а потому ничего не зарабатывающая. Не умеющая ни стихи писать,.ни картины рисовать и вообще криворукая. Ах, да! Фригидная

Склифосовский

Отлично выглядишь)))) в первом конечно лучше

Склифосовский

Меняй)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По просьбам трудящихся)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тока на влада...

Светлана Решетникова

а мне нравится - я пытаюсь быстро вспомнить чье-либо высказывание по данной теме (хотя меня уже критиковали за это), таким образом я актуализирую свою память.

Натка М_Мак

Не придавайте слишком много значения увиденному)) Половина народа здесь просто убивают время, а вторая половина.... ну, родилась она такой, чего уж теперь)))

гн
георгий неклюдов

видно комендатша заглянула ко мне такому маленькому и несмышленному....тетенька спасибо.

Натка М_Мак

Идите уже... в нирвану)))

гн
георгий неклюдов

смешная ты тетя и немножко красивая

Натка М_Мак

Примерно такая, ага

Анна

Необычный сайт.И не совсем доброжелательный.Могут так оскорбить эти ученые,медики и философы,боговерующиечто поневоле задумаешься а для чего они здесь?

Анна

Есть и интересные люди,мудрые,которые не кичатся своими знаниями и с которыми интересно пообщаться и научиться есть чему.

гн
георгий неклюдов

хорошая ты и умная и светлая

Анна

Спасибо!

Kvazimodo **

Все гораздо проще.те,кто не может в жизни,здесь круты,кто замкнут,здесь общительны.а кому-то нужно исповедоваться или прокричаться от отчаяния.

Kvazimodo **

Мне бывает иногда забавно почитать,что тут пишут.

Елена Галкина

Нк знаю о чем вы и может так оно и есть. Но я есть то что есть и нет выдумляндии никакой я и имя и фото реально и вопросы и ттвет что знаю то пишу

гн
георгий неклюдов

следи за орфографией реальная.

Валентина

Здесь обычные люди, каждый со своим пониманием мира, своими амбициями, недостатками и мнениями. Правильными и неверными. Принимаем, как есть.

Во
Водолей

ну почему.. я вон под копной сижу- и явно не в нирване 😊 а если серьезно-то мы тут такие какими хотим быть.. а оно чего то там не вышло..

Во
Водолей

конечно умная. я и не сомневаюсь в этом никогда

гн
георгий неклюдов

а вот это уже признак ....а дальше я лишь промолчу.

Во
Водолей

не знаю это признак чего-ну на вопрос -что. умная? всегда отвечаю-да! и подобные вопросы потом отпадают сам собой

Во
Водолей

а вы старик разве? по фото не скажешь

Во
Водолей

лежу и смеюсь.. боже.да это же самый сенокос.. вы что...забудьте это слово-старик!!немедленно!