гн
георгий неклюдов

И все же по ощущениям я попал на какой то странный бал-маскарад...Здесь в спрашке кого только не встретишь---и философы, и ученые, и утонченные художники и поэты, и государственные деятели, я уж молчу о непревзойденных мачо, непобедимых бойцах, крутых парнях, нежных и милых красавицах.....А может мы просто все спим или ушли в туманную нирвану???

Ответы · страница 5
Упс

вот он я. просто быдло. "добро пожаловать в наш дерьмовый мир обратно." (с)

Фрося

🙂 вы про гениев забыли и про тех кто считает себя последней инстанцией.

гн
георгий неклюдов

пас..я таких сразу на хутор посылаю

Фрося

А зря, они могут очень повеселить своей самовлюбленность и неоспоримой уверенностью в правоте ))))

гн
георгий неклюдов

я милая девушка реалист в 777 колене.

гн
георгий неклюдов

желаю иногда встречать и реалистов хотя в первом

Вера Лекомцева

ПРОСТО КАЖДЫЙ ОТВЕЧАЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВОПРОС ПО СВОЕМУ РАЗУМЕНИЮ.И ОПЫТУ.

Дмитрий Т.

😄😄😄 так это ж прикольно .мечты сбываются в спрашке 😄😄😄

Дмитрий Т.

Ну каждому своё я тоже реалист но весёлый 😄

Ирина Андронова

Бывают такие ощущения:( Но думаю-надеюсь...адекватных все-таки больше!

Ирина Андронова

возможно....Мы-знакомы? и на ты?...

гн
георгий неклюдов

больше года. но я промолчу.

Вр
Вредина

Это мечтатели)) кто кем хотел бы быть, но не может по каким-то причинам

Вр
Вредина

Хоть тут реализовывают свои мечты

Оле Луковое

мы ушли в иллюзии-меня обманывать несложно,я сам обманываться рад..

гн
георгий неклюдов

почти вся спрашка этим и живет

Оле Луковое

а чем плохо? Расслабился и дальше жить

гн
георгий неклюдов

нет я здесь гоняю кретинов задротов и мнящих себя умными и красивыми

Оле Луковое

а я просто время убиваю,когда на ночной смене)

Львовна

Это просто всё-желаемое за действительное)))) проверить-то нельзя)))

Львовна

А кто не хочет выглядеть лучше, чем есть на самом деле?!))

Львовна

Сложно только их найти в этом море лжи!

Мария Бойша

это интернет!!!надо общаться реальными людьми...видеть из глаза...

Мария Бойша

здесь врут!!!написать можно все что угодно!!!!как выгодно ...

Нина Смыкалова

Почему же здесь каждый высказывает что желает и на что способен

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Точно точно, а я бэтмен, сижу на березе и кидаюсь чебуреками😃

Мария Кустова

Неееее ,есть тут одна,со мной ругается,а имя то какое ,Екатерина

Мария Кустова

Очень плохо что таких не убирают сразу

Людмила Шакирова

....я думаю это большая....наивная...порой глупая....сказка-мечта....

гн
георгий неклюдов

под названием страна дураков

Людмила Шакирова

...ну и что?!....взрослым тоже хочется поиграть.....

Людмила Шакирова

..да. .дело это добровольное......

Светана Вел

в каких-то снах-полуснах мы блуждаем. конечно. но не в нирване.

гн
георгий неклюдов

не у всех хватает средств на колумбийский снег и смех

Светана Вел

наверное

гн
георгий неклюдов

dhn и придумывают игрушки дешевые

Светана Вел

я этим не увлекаюсь

Vi Za Vi

Мне наоборот вч сказали что я сижу на самом отстойном ресурсе

гн
георгий неклюдов

скорее нет..здесь встречаются и мыслящие и разумные, но безнадежно одинокие.

Наталья Тумаева

Точно....интернет называется,реальности 0,ну или процентов15-ть

Лариса Лора

Я никого подобного здесь не встречала,может ,это вы в нерване

София Огнева

ну раз в реальности не мржем, хоть виртуально героями побыть

София Огнева

это здорово, но здесь много всяких разнообразных

София Огнева

не все так плохо, нормальные тоже попадаются, поговорить можно, и пошутить

София Огнева

желаю вам приятного общения, я - работать

Lena Черри

Просто мы все, кто тут есть, дружно сошли с ума.....ля-ля-ля.....)))

Lena Черри

Поздравляю))) мы все приглашены)))

Wera

И даже бывшие драматурга и режиссеры....обратите внимание. ...

гн
георгий неклюдов

я давно перестал наклоняться за мелочью валяющуюся на земле.....