гн
георгий неклюдов

И все же по ощущениям я попал на какой то странный бал-маскарад...Здесь в спрашке кого только не встретишь---и философы, и ученые, и утонченные художники и поэты, и государственные деятели, я уж молчу о непревзойденных мачо, непобедимых бойцах, крутых парнях, нежных и милых красавицах.....А может мы просто все спим или ушли в туманную нирвану???

Ответы · страница 9
Gggg Xxxxx

не это реал...проснись только 😍

Ал
Алиса

Каждый находит лишь то, что он ищет.

Ал
Алиса

Меня эта Болталка забавляет.

гн
георгий неклюдов

а меня иногда и заводит иногда и вдохновляет и ногда и раздражает...

Ал
Алиса

Выходит, что раздражает меньше, чем заводит и вдохновляет)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точняк))) Нирвана))) 😜

Надежда

с этой целью здесь многие общаются

Ольга Дружинина

а что плохого, когда люди мечтают?)

Ольга Дружинина

ну, уж лучше пусть мечтают, чем всякой хренью или ерундой страдать..

Надежда Доронина

Наслаждайтесь этой возможностью!

гн
георгий неклюдов

не уж. наслаждайтесь сами.ю

Надежда Доронина

А что вас не устраивает? Уход от реальности? Или контингент?

Надежда Доронина

Ничего удивительного в этом нет, для тех, кто живет разумом, а не чувствами и ощущениями, это больше прерогатива женщин

гн
георгий неклюдов

увы здесь многие мужеподобные про сути давно стали дамами....

Надежда Доронина

А как вам удалось это заметить?

Надежда Доронина

Я в этом ничего не понимаю, фото особо не разглядываю, только отвечаю на некоторые вопросы. Даже не знаю, как можно это видеть

Надежда Доронина

Да и ладно, пусть будут, если им хочется

Александр

Это точно!я такого же мнения!!!😊

Александр

Пожалуйста!рад что есть люди со схожими мнениями о жизни ...😊

гн
георгий неклюдов

есть..но как в той песне --нас осталось мало-мы да наша боль---

гн
георгий неклюдов

главное не заглядывай в окна овертона

Галина Татаринова

Не, здесь просто народ хороший....

гн
георгий неклюдов

встречаются и положительные герои

Галина Татаринова

и их не мало. Присоединяйтесь !

гн
георгий неклюдов

в свою тусу приглашаешь...

Галина Татаринова

Нет, на Спрашиловку. Я тут не часто тусуюсь, ро давно)))

Радость

действительность не отпускает...

Радость

в свое время...

Радость

у каждого оно своё

Ел
Елена

А вы сами то кто--можно спросить?

Ел
Елена

Очень оригинальный ответ!браво!

Ирина

был невесел бал,некрасивы дамы?

Ирина

в чём?

Ирина

в любой непонятной ситуации ложитесь спать

Мир

Привет, Сереж! Возможно и спим..

Мир

Спасибо за весеннее чудо )) 💋

Мир

И это тоже. Обрадовалась когда увидела твое фото. По имени и отчеству сразу бы не сообразила что это ты.

Мир

Ну судя потому, что ты меня узнал, это ты..

Мир

Но главное, остался тем же Сережкой... для меня...

Ольга Мерлина

Нет, каждый кого-то изображает

Ольга Мерлина

Что древних славянских богов почитают? Они их никак выучить не могут, много ведь.

гн
георгий неклюдов

дурилки картонные как говорил известный миру горбун

Ольга Мерлина

Значок бы им присвоить опознавательный. Есть ведь и другие люди, с которыми можно на эти темы разговаривать.

гн
георгий неклюдов

это обычные мелкие понтовики скоморохи

гн
георгий неклюдов

я о тех кто с умным видом о ведах или о вере рассуждают.

Н.ш.

Сплошной обман и одиночество .

Н.ш.

Да его нет сейчас ,поэтому отдыхаю от него. Скоро приедет и начнется.

Н.ш.

Надо ,но не научилась еще. Мама молится за всех нас.

гн
георгий неклюдов

она за своих детей а ты должна за своего

Н.ш.

Коран уже купила ,надо только начать.

Н.ш.

Конечно. Спасибо за понимание.

Наталья Александровна

инет и есть туманная нирвана...

Наталья Александровна

я тоже...а тут то чего делаешь реалист? дафай в реал...он тебя ждет...

гн
георгий неклюдов

я знаю..подождет ..я его дольше ждал

Oksana San

А вы себя как позицианируете?

гн
георгий неклюдов

я спросил и тут же вопрос...это не тактично и не корректно по меньшей мере.

Oksana San

А мне нужно было подождать и через неделю ответить? Вы всему дали оценку и говорите другим что значит тактичность и корректность......

гн
георгий неклюдов

вот ты замужняя женщина и мать ..что ты тут делаешь....

Oksana San

Сергей Борисович, мне не понятен мотив вашего вопроса. Это во-первых первых. Во- вторых я вам не давала отчёт о своем семейном положении. И в- третьих я незнакомым и малознакомым не тыкаю... И кто в данном диалоге нетактичен?)

гн
георгий неклюдов

вы кто женщина..я вас и не знаю вовсе.

Oksana San

Вот и продолжайте не знать

Елена .

а может вы просто фантазёр.....

гн
георгий неклюдов

нет ..фантазеры те кто выдувают из себя безпонтовую значимость. а я реалист в 101 колене.

Елена .

значит вы в жюри))))) всех оценили..... интересно, себя вы куда определили? к какому типу?

Ма*Дамочка

маски-маски-маски-маскарад....

Улугбек

Сон тоже часть жизни нашей....

Улугбек

Не сгущайте краски....

гн
георгий неклюдов

рассмешил старичок..спасибо.

Улугбек

🙏

Улугбек

🙏