Ва
Валера

Люди восхищаются красотою Лебедя, но чуть холода, он эмигрирует за кардон, на юг. Истинными патриотками, Воронами и Воробьями, почему то ни кто не восторгается ....отчего патриотизм всегда сер и невзрачен?

Ответы
Атака Гризли

почему у наших людей такие странные представления о патриотизме?...
это - либо что-то связанное с гимнастерками, танками и "катюшами", либо - с пожизненным сидением в границах одной территории.... при этом перебравшихся в город сельчан - предателями малой родины считать не принято...

Ва
Валера

у ваших....не знаю

Атака Гризли

у НАШИХ... это верно для РФ даже в большей степени, чем для РБ

Алексей Пимяков

я их кормлю много лет зимой . семечки и покупаю свиную шкуру на рынке нарезаю варю и пропускаю с сухарями через мясорубку . едет отлично и голуби синички воробьи вороны правда на мусорку днем улетают с галками

Наталья Анатольевна

Самые патриотичные - это снегири, а они прекрасны, не мельтешат зря перед глазами, живут дружными стаями и абсолютно самостоятельны в самообеспечении. http://xn--e1aaqjt5d.xn--p1ai/upload/000/u1/16/b1/ 🖼

Светлана Окулич - Казарина

Что за глупости, вы берите нормальных людей, а не понтовщиков и эгоистов. Я восхищаюсь всем Мирозданием и благодарна за то, что мне даровано!

Нина Орехова

Да потому, что птицы питаются разным кормом. Улетать в теплые края их вынуждает чувство сохранения. Но они же возвращаются к нам.

Филопед Иванов

Потому что среди наших патриотов в основном тупые ватники, а не думающие граждане с активной гражданской позицией!

Алекс С

ну я бы так не сказал.. у меня прилетает сорока зимой и просит жракен восторгаюсь её смелостью и наглостью

Ва
Валера

модель 40-А не всчет

Алекс С

ну что делать чудо же хоть и сорока)))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, "патриотические" депутаты и олигархи учат нас любить родину . . . из-за границы, с борта своей яхты . . .

Галина

Так у лебедя крылья с размахом ,а воронам и воробышкам оторваться от родных мест сил не хватает .

Ирина Гарбузова

У НАС В ЭТОМ ГОДУ ГРАЧИ ЛЕТАЮТ, ТАКИЕ КРАСИВЫЕ. а ИЗ ГОРОДА НЕ УЛЕТЕЛИ. ЗНАЧИТ, ЕДЫ ХВАТАЕТ.🤗

Ва
Валера

а у нас, над городом СУ25 летают, их то же "грач" называют

Ирина Гарбузова

У меня подружка в Калининграде, сейчас народ везде разъехался, тоже говорит, СУшки летают. Окружили со всех сторон.😃

Ва
Валера

у нас авиабаза, постоянно летают, теперь звеньями, к параду видать готовятся

Ирина Гарбузова

У нас в хорошую погоду вертолеты облет города делают и все. Ну и самолеты в аэропорт, тут недалеко, низко летают.

Tatyana Cherny

Патриотизм- это не означает оставаться. Это означает возвращаться,когда можно остаться...

Вера Попова

да ладно так строго но они всегда возвращаются и они же не виноваты что у нас так холодно

Лина

вчера ворона каркала часов в 12 ночи...я еще подумала, вот патриотка хренова)

Ва
Валера

верчении новости о великой ро.....

Лина

😃 😉

Наташа

Вы не правы....вороны очень сообразительные...воробьи, еще те проказники...

Наталья Викторовна

А потому, что "серостью" мир переполненный, а вот """"элиты""""" мало...

Дайлова Надежда Гомель

В этом году у нас аисты не улетели на юг. Так что вот они патриоты.

Михаил Борисович

Кстати, в этом году не видно воробьев совсемю Со всем своим патриотизмом, они куда-то исчезли. Адрес эл. почты: Может быть вымерзли.

Аркадий

Я летом видел целые стаи.

Тамара Гончарова

А мы с соседями их совместно выращиваем! У них высоченный навес, они там в трубах живут, а к нашим курам столоваться летают)))

Михаил Борисович

Ну хорошо, значит не все потеряно.

Графиня

известная поговорка: рыба ищет где глубже, а человек- где лучше.

Светлана Филюкова

мне нравятся воробьи, у меня видио, как они обедают на карнизе,

Ва
Валера

Вороны Москвички, меня разбудили..........

Светлана Филюкова

значит пора вставать,

Alla Lala

они просто трусливы и не способны на такие перелёты..

Nataly Konkova

Потому что истинное не подразумевает демонстрацию.