Babay123

В каком случае шесть детей, две собаки, четверо взрослых, забравшись под один зонтик, не намокнут?

Ответы
Сергей Голдырев

Говорят, в случае, если дождь не идет... но я не согласен. Почему? - спросите Вы. А вот попробуйте это сделать в нормальную ясную погоду - взмокнете через полминуты без всякого дождя...))). А вот две беременные женщины ( у каждой тройня ) и две взрослых собаки, пожалуй, и не вспотеют и дождь их не намочит...)))

Fох Малдер

Ну ещё есь теляфоны и на крайняк газэты с объявами.. а езли и им копец- тоды по старинке на улице Нофелетить.. или на дискотеках-вечеринках.. на деревенских завалинках.. и даже в пещерных катакомбах найдём..! 😉

Роман Разумных

во первых зонт большой, во вторых дождя нет, в третьих, они у камина курят кальян и думают , почему такая красивая Марина задает. такие вопросы, а могла бы и присоедениться

Ва
Вадя

1 взрослый возмет на руки 2 собаки 2 взрослый взмет на руки 2 детей 3 взрослый возмет 2 детей 4 взрослый взмет 2 детей 1 из детей держит зонтик

Marina Yaruta

нет всё намного проще...когда НЕТ дождя..

Ва
Вадя

а если дождь есть?

Marina Yaruta

без если...

Ва
Вадя

эх( скучная ты

Marina Yaruta

...pass by...

Ва
Вадя

ок

Яр
Ярослав

как вариант если дождя нет)))или в доме))))и ли зонт огромных размеров))) или зонт нормальный а они все минипуты))))))не знаю короче))))

Роман Гильгенберг

Ну, если дождя не случится то все точно останутся сухими. Тем более зонтик может быть от солнца, либо он очень больших размеров.

Петр Кузнецов

Не получится. Может там стояли три беременные двойнями женщины, мужчина держал зантик. А две собачки путались под ногами.

Ш-
Шалтай - Болтай

получицо

Светлана Вахтель

да не реально это, даже если взрослые возьмут на руки детей и собак, вчетвером под одним зонтом......, только если это тент

Андрей Смирнов

Когда не будет дождя не намокнут, но если во время дождя тож могут не намокнуть, если зонт будет в разы больше обычного

Александр Мелентьев

В случае, если зонтик от солнца...и давольно большой... а то, в этом случае, есть возможность кому-то "поджариться"...

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

куда столько народу собралось??)))))))))))))))ну,если дождя не будет,то,я думаю,все поместятся)))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

то есть не намокнут))))))))))))

Вячеслав Харченко

Не знаю. Может быть - нужно, чтобы собаки покусали взрослых, разогнали детей и порвали зонтик?

Евгений Калинкин

Под зонтик в песочнице если встанут. Или под грибок...А еще вариант - если дождя не будет...

Та
Таниука

когда1) нет дождя и прочих мокрых осадков, 2) когда зонтик-в помещении, 3) огромный зонт...

Та
Таниука

и ты стукнешь))

Людмила Простолюдмила

хорошо))) Спортсмены всегда молодцы...они не виноваты,если организаторы косячат

Та
Таниука

как эти подковёрные игры расстраивают...

Та
Таниука

шортрек смотрю)

Иван Шуркунов

Достаточно, чтобы они влезли под этот зонтик. Ну, или, если в это время не будет дождя.

Яна Коноваленко

ну.... есть такие зонтики... в летних кафе ставят. Там человек по 40 спрятаться может)))

Malыshka Mю

в двух) если небо ясное или же если это на футболке одного человека нарисованно)))

Сказочный Сказочник

если они при этом дома под крышей....

Malыshka Mю

или так)

Антонина Раткина

четверо взрослых возьмут на руки по 1 ребенку,2 ребенка возьмут на руки 2 х собак...

Anna Kovalevskaya

Взрослые возьмут на ручки детей, дети возьмут постарше двух детей и две собачки.

Hed Gehog

Ну наверное только если в данный момент не идет дождь, а ЯРКО светит солнце!