Звездочет Дальнобой Торонто

всем привет и так Кремль признал свое пороажение на харьковском направлении слава зсу

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Мышиная возня это, а не поражение. Можно проиграть сражение, но выиграть войну. А можно выиграть сражение, а войну проиграть. Да, кстати, в жизни так чаще всего и бывает. Рано торжествовать Украине. Не надо выдавать желаемое за действительное. И какая слава ЗСУ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вы значит признали свое поражение в обстреле референдума и потери территорий уже официально

Егорка

А кто воюет зсу или нато потом придется делится землёй так что вы не зсу

Суфия Каримова

Поживем увидем,а свои фейки оставьте своим Заокеанским хозяевам!

Влюбленный В Жизнь)))

Какая положение блин.. Перегруппировка.. Группааой ушли)

Алла

как говорил мой папа ложь п"здежь и провокация😅🙃🤣

Эт
ЭтоᅠДругое

ляг поспи, может тебе переснится другой сон 😂

Ва
Вадик

,Сегодня 540 бандеровцев уничтожили ребятки...

Звездочет Дальнобой Торонто

это тебе лично сказал пропагандон путлеровский кошенков

Ва
Вадик

Мне же не бандеровскую пропаганду слушать.... Тем более украинские власти поддерживают ЛГБТ, а я пидорасам не верю.

Ирина Бодунова

Скоро зима.... посмотрим, кто прославиться!

Ирина Бодунова

Это в какой стране есть такое оружиие, что вы так смело пальчиком грозите нашему Президенту?

Юлия Пак

Посмотрите список стран, обладающих ядерным оружием. Страны НАТО в этом списке. Терпеть это в центре Европы никто больше не будет. Хватило смертей и глобального экономического кризиса, организованного одним маразматиком и его трусливой сворой прихлебателей. И ваш патриотизм вам не поможет меня переубедить.

Звездочет Дальнобой Торонто

брехло ваш путин помню на восьмое марта он выступая сказал что не будет мобилизации потом песков заверял что не какого не будет мобилизации и вот 21сентября подписывает указ о мобилизации и почему в законе о мобилизации сразу после цыфры шесть идет восемь потом разьяснили что 7 это для служебного пользование скажу будут призваны не 300тысяч а милион теперь подумайте для чего если он уверял что контрантники справляются с посталеной задачей могу пояснить это кремль обьявил войну Украине

Ирина Бодунова

Ну, теперь с вами всё понятно! Конструктивный диалог с вами невозможен, вы можете только оскорблять и поливать грязью всё, что касается России. Интересно, скалько вам платят в ЦИПСО за это? Юля, вы тоже посмотрите список стран, не входящих в НАТО и обладающих ядерным оружием. Звездочёт, когда Кремль сочтёт нужным, тогда и объявит войны Украине. Всё будет так, как решил Владимир Владимирович Путин. Кстати, коллективный запад намного меньше по размерам, численности населения, фининансовым возможностям и ресурсам, чем те страны, что с Россией. Армия России самая лучшая и самая сильная в мире. ЭТО ФАКТ! А с фактами трудно спорить. Дальше общаться с вами, прихвостнями новых фашистов, не вижу смысла.

Юлия Пак

Так до этого они с лавриком говорили, что никто воевать не стбирается и первыми они не начнут.

Натали Малышка

......ну и 1-го октября - на лиманском......

Звездочет Дальнобой Торонто

уже лиманское под контролем зсу

На
Натощак

Ты лечись, пей что дохтур прописал

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а как мобилизация повестку получил

Улугбек

Нам чужого не надо-ть!!!

Io
Iosef

Много кого поразили?

Io
Iosef

Ваше право..

Звездочет Дальнобой Торонто

да у каждого есть свои право

Io
Iosef

И слава богу...

Io
Iosef

🤝

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

они ещё не начинали

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а так драп марш

Андрей Лапин

тебе поклониться

Звездочет Дальнобой Торонто

ага повесточку получил

Kot Bazilio

Героям Слава !!!

Вячеслав Чистяков

Рано радуетесь

Милош Йованович

не говори гоп.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Так и сказал?

Таня

Чё, правда?