Елена Пескова

Непьющий человек в принципе вызывает подозрение?

Ответы
Виктор Шаламов

Только у пьющих. В основе лежит такое: "Вот ты не пьёшь, а мы пьём. Мы будем пьяные, а ты над нами смеяться будешь и будешь про нас рассказывать другим." У непьющих непьющий человек подозрения не вызывает.

Андрей Акбаров

народ , особенно молодежь начала осознавать , что в пьянстве нечего хорошего нет, так что (подозрительных) все больше и больше, да и от чрезмерной любви к спиртному многие встречаются с Богом....

Володя Иванов

Глупость,это говорит о том ,что это погибель и у человека есть сила воли и стремление к полноценной жизни,учитесь ,15 лет не пью и радуюсь жизни!Сколько молодежи от этого гибнет!

Сергей Логинов

во времена царицы Анны Иоанновны , если не напьешься на пиру до упаду, значит на плаху, раз не напился, значит имел тайный умысел против государыни.

Nikas Juozaitis

"Человек, который не пьет, избегает шумных компаний и женщин, вызывает тяжелые подозрения: а не сволочь ли он?" - С.Довлатов.

Тринадцатый...

нет...больше нам достанется)))а уж потом спросим,чего он отказуется с нами уыпить)))может и огрести по первое число)))

Юрий Трущенков

Чтобы подозрение не возникало , нужно просто спросить о том , почему он не пьёт ? А вдруг он просто нормальный ?!

Сергей Никифоров

чем-то особенный. нужно узнать причину - тогда будет ясно, чего от него ожидать и общаться ли с ним дальше.

Валера Чуйков

Не замечал у меня очень большой круг общения и приглашают на все мероприятия хотя я не пью

Виктор Синельников

ваши вопросы поражают умность ю смысломвот на счет здоровья повторите еще раз спасибо

Олег Ефремов

мало того он строит из себя руководятела а сам с похмелья превращается в ничтожество

Юрий Кривич

Точно, точно... А когда в отрубях валяется - никаких "подозрений", все предельно ясно...

Юрий Кривич

И никакой "окей" ему уже не поможет...

Владимир Тунгусов

Первое, что приходит на ум, - лечился от алкоголизма? Второе, - своей дури хватает?

Александр Дубинин

если вообще не пил то да если бросил то смотря как и почему а вообще вызывает

Сергей Глущенко

А пьяный в дым, орущий матом, махающий кулаками и ножом вызывает симпатии!!!

Владимир Биркин

Согласен либо больной либо хочет быть тем кем на самом деле не является

Анатолий

"Не пьют только телеграфные столбы, у них стаканчики - вверх дном.." (с)

Анатолий

Гыыы!))) Хорошего Вам Настроения! )))😁

Алексей Заславский

Как мой друг говорит:- " Если не пьёт, то либо больной, либо подлюка!".

Виталий Якушкин

ну у меня лично нет-я наоборот завидую таким людям белой завистью.

Александр Шебалин .

Всегда так и говорилось:"Непьющий человек,вдвойне подозрителен".