Просто Я

Каждый думает ,что молчанием воспитывает другого и мучает его этим?

Ответы
Любовь

Написано: «…разумный безмолвствует в это время, ибо злое это время 14 Ищите добра, а не зла, чтобы вам остаться в живых.» [Ам.5,13] «Весь мир, лежит во зле.» (1Ин.5,19) Во власти дьявола, его ПОХОТИ и ЛЖИ. Неконтролируемая страсть и незаконная власть. Дьявол «…бог века сего.» (2Кор.4,4)

Юрий Куракин

Кстати...да....Моя Матушка не выносит, когда я с ней не разговариваю...её аж-но трясет...потом все проходит...Мы же интеллигентные люди, коза такая!)))

Просто Я

Это же мама нельзя молчать

Юрий Куракин

Да?... Сестры вообще живут в разных частях света...они по полгода молчат....и им ничего...а мне все тумаки...

Просто Я

Оххх

Ускользающая Натура

Нет. Просто так захлестнуло, что хочется уйти, вычеркнуть из жизни. Более лёгкий случай, когда тебе надо время, чтоб подумать, оценить ситуацию.

Ход Конем.

Если они действительно нужны и интересны друг другу, никто не молчит и никаких воспитательных и карательных мер! Все просто и прозрачно!

Просто Я

Спс отлично сказано

Ход Конем.

Как думаю- так и говорю.

Просто Я

Спс🌹

Улугбек

🤣🤣🤣

Ga
Gaika

Я вот этого не понимал и не понимаю, если есть что не нравится в человеке то сказать можно и обговорить, для чего нам язык и речь дана)

Просто Я

1000%

*** Любовь***

Важно уметь слышать друг друга,уметь говорить...но не молчать!Поговорка"молчание-золото!"в этом случае не катит!)))☝️

Просто Я

Спс

Светлана Сысоева

если нечего сказать или видят, что общение бесполезно,полезней для здоровья молчать, чем портить нервную систему 😀

Захар Исаев

Бывает, но в итоге ситуация усугубляется. К тому же мучается тот, кто не прощает и продолжает таить обиду.

Просто Я

Спс

Виталий Вилисов

мужчина молчит, ибо думает или ответ стоит в зоне неопределенности, как у женщин точно не знаю)))

Просто Я

Спс Вит

Сергей Костерин

Это скорее маразм уже, с человеком можно воспитывать и кнутом и пряником, и не жить за гадости

Просто Я

Ок спс

Коля

А чего собственно мучатся?Ну молчит и пусть себе молчит.По крайней мере жить не мешает.

Просто Я

Спс

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

каждый? Скорее пофигист. Если человек дорог, то попытаешься поговорить однозначно

Просто Я

Вы правы и согласна с вами 🌹

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Избегайте таких людей

Просто Я

Спс 🌹

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Дурацкая привычка, если ты не решил все закончить. Ведет к охлаждению и концу.

Просто Я

Спс

Просто Я

А что делать

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Сказать что-то или смешливое или важное, пусть расколет свой кокон.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если не получится, то это уже всё. Жить с молчальником, если ты эмоциональная, слишком сложно, если только он не скандинав-))

Просто Я

Да кто его знает что он думает

Са
Самсон

Необдуманно вырвавшееся слово так же трудно удержать, как брошенный камень...

Ле
Леонид

На молчание только первое время обращают внимание. А потом к нему привыкают.

Просто Я

Спс

Ле
Леонид

ПЖА 😂

Елена Данилова

Не знаю, насчёт каждого. Но, что такое бойкот, я, знаю. И да, меня это мучало.

Таяна

Пф.. пусть думает.. я свое поживу, пока он молчит.. без него и без мучений.

Просто Я

Спс

Павел Мелихов

Лучше уж помолчать немножко, чем выяснять отношения, потом будет проще

Прохор П

Кто же тебя мучает? Соблазнить не хотят, сволочи. Или замуж не берут?

Просто Я

Прохор это вопрос просто же

Прохор П

Не бери в голову, пропускай.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет. Почему? Просто бывает не хочется или не видишь смысла говорить.

Просто Я

Может быть