Юрий Ивашкевич

Какая у вас ассоциация с алоэ вера?

Ответы · страница 2
Евгений Перов

мой приятель жует алоэ и меня приучает....не состою ...слышал- предлагали, не верю...

Raushan Mukanova

с растением с тех времён ещё,А СЕЙЧАС С СЕТЕВЫМ МАРКЕТИНГОМ.С КОСМЕТИКОЙ,А У ВАС?

Александра Зайцева

Вкусный напиток с кусочками алоэ, который я всегда пью в Китае в жару) мммм))))

Дмитрий Северюхин

Соседка Верка подарила моей жене какой-то колючий цветок,вроде целебный

Александр Одуденко

типа алоэ растенья а вера имя если чесно имя галимое растенья так себе

Лидия Романова

Знаю, что растение, но представляю сразу полки с дешевой косметикой.

Владимир Бажуков

Это соседка Вера с колючками которую прикладывают к местам нарыва

Edword Krawshenko

У меня вообще странная ассоциация со словом алоэ. Анекдотическая.

Виталий Колпащиков

Элоэ - это всего лишь растение, которое употребляется в медицине...

Сергей Серба

алоэ-лекарственное растение для тела, а Вера лекарство для души...

Игорь Мельник

Алоэ - хорошее растение. Алоэ вера - скорее фирмочка какая-нибудь?

Мария Галочкина

большой горшок с цветком на кухне, который царапает мне ноги)))

Рубаха Парень

Блин АЛОЕ DH" это вообще трава. что за грёбаные проверки!!!!!!!!!!!!!!

Наталия Домрачева

Ничего не приходит в голову, кроме "лекарственного растения"

Elen@ Юрьевн@

это линия косметических средств где присутствует алоэ вера

Виталий Николаев

Жена все уши прожужала-так что ассоциации самые правильные.

Ирина Гришина

Представляется кактус, который на окошке у бабушек растет

Анастасия

мне в детстве в нос закапывали сок алоэ ...не очень то было)

Денис Коркодинов

Если вы намекаете про компанию LR, то мне это не интересно.

Багира

алоэ это огогооо!!!!,а вера обламается и долго срастается