Ник 137

Ольга, перечитал вчера рассказы Исаака Озимова..... 3 закона роботехники.......А ведь и правда, собаки живут по этим законам.....Так кто они?.....Только не говорите, что их предки - волки, это полный бред.......

Ответы
­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Не читала,прокомент. не смогу.Но по поводу собак, могу вступить в полемику).

Ник 137

Ну, коротко...1) робот не может причинить вред человеку...2) Робот обязан выполнять приказы человека, если не противоречит певому закону....3) Робот должен заботиться о своём самосохранении, если это не противоречит первым двум законам.......Так вот, если слово "человек" заменить словом "хозяин" , получатся 3 закона, по которому живут собаки......Да, ещё, щенки - единственные детёныши животных, у которых на генетическом уровне заложена расположенность к человеку.....попробуй взять на руки двухнедельного котёнка и щенка.....разницу мнгновенно почувствуешь...)))) Так откуда взялись собаки и кто они ??? Для справки: волки в современном виде, появились где-то на 20 000 лет позднее собак....)))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

На счет появления собак теория не отна.Это лишь теория.Точного происхождения,никто сказать не может,из за большого разнообразия хищников семейства собачих...Как то так). Собак обожаю).