Сергей Матюнин

Смысл бытия?

Ответы · страница 2
Маленькая Истерика

работать , что бы кормить и одевать тело которое дали в наказание

Ольга Матвеева

Очень серьезный вопрос, в двух словах не скажешь... А есть ли он?...

Ирина ***

оооо.... что ж так всех смысл интересует...Думаю смысл бытия-БЫТЬ)))

Craig Toomey

Смысл бытия в том, что после него обязательно наступит небытие.

Елена Гуркова

в самом нашем существовании: раз мы здесь- значит, это важно!

Галия Аитова

если бы мы знали этот смысл...думаю, все было бы по-другому...

So
Sorrow

думаете тут найдется кто-либо,кто ответит на Ваш вопрос?

Татьяна Мызникова

БЫТЬ НУЖНЫМ (СЧАСТЛИВЫМ?). ДО СИХ ПОР ДЛЯ СЕБЯ НЕ РЕШИЛА...

**
*sofya *

опыт,приобретение новых знаний,исправление ошибок.

Елена Зыкова

Ночь на дворе...Может будем что попроще спрашивать?

Серж Яковлев

...если ты его будешь знать, то замучишься жить...)

Юлия Фокша

оооооооо......... так мне еще никто не отвечал.

Елена Прекрасная

Сидеть на этом сайте и задавать глупые вопросы.

Monka Dark

прожить самому и оставить после себя малышей

Валентина

философский вопрос, так просто и не скажешь)

Валентина

Я думаю, что за свою жизнь человек должен достичь какого то понимания почему он живет, он должен проанализировать как он воздействует на окружающий его мир, и какое место он занимает в этом мире. Все в совокупности и есть составляющие само бытие человека на земле. Ну как то так понимаю))

Шура

как-то так но можнобы и покороче.

Валентина

Ну, я могу и по - длиннее, ты же говорил , подумай, вот я и подумала хорошенько)

Валентина

Тогда извините))) Вы, говорили)))) Много ответов пришлось ответить)))

Шура

извеняю. Что я говорил? И какие ответы?

Валентина

На спрашиваке навлило много вопросов одновременно) А так фото у вас с очень маленьким человечком)

Валентина

Нравятся, маленькие да удаленькие)

Таня Скороходова

зависит от собственных духовных ценностей

Вера Судникович

В поисках смысла бытия, в пробах и ошибках.

Вадим Б

для того чтобы делать людей счастливыми!:)

Ан
Анастасия

жить, любить, дарить жизнь и опять любить

Прошлое

плодиться и размножаться 🙂

Иван Иванов

Что такое "бытие"

Елена Лебедь

бытие это движение, а смысла нет никакого.