Ал
Александр

🖼а за сколько тр бы согласились на такие съемки?)) реально мне достала такая реклама!

–1
Ответы
Виталий Мирошник

Надеть костюм говна?! 😱

Ал
Александр

да

Qqqq Qqqqq

может оно того стоит

Ал
Александр

ей то пофигу

Qqqq Qqqqq

многие известные артисты начинали в съемкам паскуднейших фильмах, так что может у дамы карьера и пойдет в гору

Ал
Александр

ну и может! наверное в гору! такие нравятся голубоглазым парням, дама то скорее всего и фигуристая и лет ей 27-32

Александр Грызлов

Не нужна она мне

Геннадий Чичеров

🖼

Ал
Александр

я такую не видел рекламу,это ужас!

Георгий Клинцов

За пять.

Ал
Александр

тр?

Георгий Клинцов

О да.

Ал
Александр

рассмешил! ни красивых женщин берут туда

Георгий Клинцов

Да по фигу.