Мишута

Ночью энергия бьёт ключом,какой-то энергетический взрыв,и аппетит зверский,а днём нет ни на что сил! Это вообще нормально?

Ответы · страница 2
Ирина Ильина

днем у вас кто-то забирает энергию, а ночью вы пытаетесь восстановиться за счет еды

Ирина Ильина

убрать энергетического вампира и повесить замок на холодильник

ит
ирина табунцова

Это случается, когда ложишься спать после 24..ложись в 22 и будешь днем на бодряке))))

Дайлова Надежда Гомель

Физиологию забыли.Вечером происходит выброс гормонов в кровь.Вот и результат.

Юлия К.

точно ненормально, но у меня активность и бурная энергия после 18ти и до 3-4х))

Ольга

Вполне. Я тоже по сути ночной человек. Мне вообще нравится это время суток...

Tatusya )))

Такое "нормально" бывает...только у младенцев))) Ты же уже большой мальчик!)

Tatusya )))

Тогда и не спрашивай)) Все закономерно))))

Мишута

☺️ ) Покраснел, как школьница-отличница на школьной дискотеке,когда её впервые пригласили на танец

Tatusya )))

ЧегоЭто?)))))))) Я воздушный...не хотела смущать)))

Мишута

😜 ))))

Мишута

О..! Родственник! Внучатый племянник!

Tatusya )))

Чтобы тебе не скучно было))))

Tatusya )))

Да всегда пожалуйста, Мишанька)))))

Ди
Дильмурат

Это вообще Вы сова по биоритму. Не то чтобы круто, но примите как данность

Альфия Минахметова

ночью будешь спать, то все норм будет. днем больше себя загружай, Мишутка

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Да, я стараюсь. Спасибо )

Альфия Минахметова

со мной тоже так бывает. я тоже не правильная

Мишута

😁
А что ты делаешь тогда ? В такие моменты

Альфия Минахметова

иду на кухню пью чай смотрю телевизор, или в инете вишу

Альфия Минахметова

значит какие-то проблемы в голове не дают покоя

Нелли Копырина

Нормально. днем много всяких скучных дел и проблем. некогда о еде думать.

Тищенко Олег

Я так всю жизнь живу. А близкие не понимают. По статистике таких как мы 10%

Тамара Мирская

ещё бы!После ночных бдений!!!Откуда силы?Спать организм хочет,отдыхать))

Тамара Мирская

ой!Я опять прозевала отбой!Аяяй...Срочно догонять нужно,,Следуйте моему примеру,почтеннейший))

Тамара Мирская

да!Каждый на свою половину)

Галина А.

Так Вы поди ночью перенапряглись и переели. Вот к утру сил и не осталось

Мишута

Вот только что ел 😆

Лариса Ларуша

Вы, Батенька, сова....🙈здесь она в маске...если что....🙂🙃

Svetlana Bedritska

бывает... по типу... но можно и перестроиться... если здоровье позволяет...

Juliya

Такая же ерунда...причем с детства)))) Видимо такой биологический ритм))

Juliya

Сова - она женского рода ))))

Juliya

А на аватарке кот...значит котофилин))))

Мишута

Котик. Смотрела фильм Аватар?)

Мишута

Там главные герои фильма --наполовину кошки наполовину люди. И кстати тема любви и взаимоотношений -основа этого фильма

Мишута

) Ладно... Не буду задавать больше вопросов

Наталья Анатольевна

Мой кот ведет себя точно так же. И целыми днями спит, вот зараза.☺️

Лола Бонски

нормально ....есть люди -совы ,а есть люди-- жаворонки,у них наоборот .

Екатерина

Зависит от возраста...да и с виагрой поаккуратнее..😜

Мишута

А что такое виагра ? Группа музыкальная - слышал

Екатерина

вообще-то я тоже обо всем только слышала..

Ел
Елена

Нет. Надо восстанавливать суточный биоритм. Не депрессия ли у вас?

Чудочудное Диводивное)))

Ненормально))) Но у меня тоже...))) Наверно, внутренние часы сбились)