Светлана Романова

Удивительно, но вы второй человек на сегодня, причем молодая, с кем мне было приятно общаться, большое спасибо содержательную беседу!

Ответы
Виктория Банникова

какая же я молодая,просто профессия у меня странная

Светлана Романова

вот то то и обидно, за детей страшно, а уж про внуков и говорить не стоит...

Светлана Романова

Я надеюсь не нагнала на Вас тоску своим пессимизмом? Не хотелось бы,что бы Вы пожалели о нашем диалоге...

Виктория Банникова

нет,мне очень интересно здесь,людей не видишь и даже не знаешь,а чисто по диалогу,мне нравиться

Светлана Романова

К сожалению мало с кем можно адекватно по общаться, все больше пустышка...

Виктория Банникова

знаете,я здесь как то больше с мужчинами общаюсь,но не про секс конечно,а тоже про жизнь,так получается,а с женщиной первый раз,спасибо вам,не теряйтесь,я пойду спать,у нас уже почти 3 утра,а у меня дочери 8,а сыну 1 год,он проснется в 7 утра,до свидания,может еще пообщаемся