Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

На улице весна, солнце, свежий воздух... а по ТВ "ужас, пандемия, реклама"... какая же это неприятная вещь " зомбо-ящик"...давно не смотрю его, но ведь огромное число людей не понимают и смотрят и верят...не вопрос просто мысли вслух...

Ответы
Елена Власкина

Когда снимали помещение ( склад), был охранник у нас, так это тихий удас. Человек на столько был зомбирован этим телеящиком, что не смотря на то что на пенсии и работал, у него все хорошо. Страна процветала, а все дураки кто по другому думал.

Анатолий Васильков

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, а тупому не докажешь, это по твоему с вирусом шутки взрослые дяди которые высоко сидят балуются В городах районы, села в карантине а таким все хихоньки

Снегурочка

Я с 2007 года не смотрю телевизор, но у меня есть некоторые "оптимистичные" подруги, которые должны владеть всей информацией и донести ее всем. Еле останавливаю " молчаливых" и напуганных.

Вера Bdfyjdf

Вопросы появились уже в других странах, которые тоже рассуждали как и Вы... информация не из зомби-ящика. Общаюсь с людьми из разных стран... Людям не до смеха

Илья

Помимо зомбоящика еще и интернет туда же. Зайдешь в какой то паблик.И там про Коронавирус. И так вечерками бывает депрессняк,что порой плакать хочеться.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

депрессия из за короно-карантина? из за замкнутости дома?

Илья

скорее 2 вариант. Ну из за того что зуб болел.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

зуб болит когда мало приятного...и в больницу наверное трудно сейчас попасть?

Илья

да я слышал что кроме дежурных врачей никого нет. из за коронавируса.

Но лекарства от больного зуба на всякий родители уже купили.

Надежда Феоктистова

я тоже давно не смотрю телевизор,сейчас и на огороде и в саду есть чем заняться,скворцы прилетели,жизнь продолжается

Виктор Правдин

Есть явления и процессы которым глубоко безразлично, верят в них или нет. Они существуют не зависимо от этого.

Почти Доктор

Пока не коснулось, многие не верят...но вирус есть...весь мир охвачен. Я побуду дома, выйду только по надобности

Леди Из Нержавейки)

На улице весна, солнце, свежий воздух... коронавирус... полицейские... Машин, людей нет... Красота!!!!🤓

Леди Из Нержавейки)

я серьезно... У нас хождение по пропускам...

Леди Из Нержавейки)

а другие смайлы у тебя есть? Или словами расскажи мне про свою любовь ко мне)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты и так уже всё знаешь мой маленький ☺️

Леди Из Нержавейки)

ничего я не знаю))) Я же сказки читаю время от времени)))

Степаныч

"мировое правительство" проводит командно-штабную игру. Цель? Отвлечь от серъёзного кризиса.

Илья

и вакцина уже готова, просто ждут команды

Степаныч

Верно. В Китае товарищ Си съездил в Ухань и заболеваемость резко снизилась. Лекарство? Ампулы калибра 7,62

Evgenia

да запугали .не которых до паники .жалко всех . а жизнь продолжается и она прекрасна

Светлана Филюкова

В некоторых странах- да, Подружкину дочь закрыли, не выпускают домой из Таиланда,

Ма
Мария

Таки да. После этих новостей, нужно посмотреть ужастик чтоб успокоиться 🤣😂

Анна Ялолетдинова

Да в интернете тоже полно страшилок, тоже как то трудно найти, что посмотреть...

Тата

Смотрим и верим, потому что это правда. А так, вообще, да- не люблю телевизор!!

Александр Кочубеев

Если давно не смотрите, откуда знаете, что по ТВ ужас, пандемия и реклама?

Liza

На мировом уровне это что то меняет?смотришь ты тв или не смотришь😉

Татьяна Казакова

Привет! Гусарская баллада! И мы Винценты оба. В семье у нас заведено...

На
Надежда

Смотрю TV но меня не напрягает этот ужас и паника которую там сеют 😉

Алевтина

Не надо учить людей- все грамотные и сами решают ЧТО ИМ ДЕЛАТЬ!

Алевтина

Это Ваше понятие Истина, а у меня своя Истина , у другого Своя.

...Продукт Системы...

Истина одна, а вот правда у всех своя...

Алевтина

Разговор окончен

...Продукт Системы...

🖼 окончен так окончен... Всем удачи 👋