~V
~V~I~N~C~E~N~T~

На улице весна, солнце, свежий воздух... а по ТВ "ужас, пандемия, реклама"... какая же это неприятная вещь " зомбо-ящик"...давно не смотрю его, но ведь огромное число людей не понимают и смотрят и верят...не вопрос просто мысли вслух...

Ответы · страница 2
Наталья Бондаренко

Значит, что по всему миру заражаются и умирают люди,- вранье...

Ги
Гита

Я не смотрю ТВ ,но доброжелатели присылают это все по вацапу

Ан
Анатолич

А ты раз не смотришь , откуда знаешь?Я вот не смотрю и незнаю.

Та
Татьяна

я без ящика вижу ситуацию😱она еще страшнее чем по ящику

Ол
Ольга

Так Многие не верили . а сейчас их хоронить не успевают...((((

Михаил Макаров

Меньше смотреть новости, но все равно больше будьте дома!

Светлана

Когда каждый это станет понимать, то смогут изменить мир

Эх Прокачу

Не смотрю, но знаю, что моказывают. Правда не смотришь?

Tатьяна

👍👋 реклама это класс, сейчас рекламируют маски

...Продукт Системы...

Говорят что авторитет тв падает с приходом интернета

Сабрина

я тв мало смотрю но некоторые передачи нравятся

Ле
Лекса

Да не только по зомбо ящику... По всему интернету

Галина Мамаева

Смертями не зомбируют, спец ролики не снимают!!!!

Т@
Т@Тьян@

эпидемия идиотов,которые тащатся на улицу

Ша
Шальная)

вот из-за таких как Вы и разносится зараза

Befora

и представь, загнали всех в четыре стены

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

да вообще песец..."они" воруют у нас весну...

Befora

и на лето замахиваются(

Яна

Трудно не верить, но можно и не верить))

Юрий Молодой

Можно и нужно не смотреть, но им не объяснишь,а то сожрут)

Яна

Да пусть смотрят, не будем ничего никому объяснять)

Юрий Молодой

Мадам разозлилась))))))

Яна

Нет))

Natalia Ivanova

А я отказалась от ТВ,за ненадобностью

Миша Чернов

ты ж вроде и не смотришь? а всё знаешь

Ле
Лета

Выходите на улицу, да шо за бараны, а

Денис

+ всем тест, заболевших изолировать. прогулки как помешают, если без контакта? твои предложения рациональны и жёстки. поход в магазин более опасен, чем выезд на природу на личном авто. опять же при избежании контакта. не все станут избегать контактов, вот в этом опасность.

Ле
Лета

Ты пойми одно- так рассуждает как ты- каждый второй. А теперь подумай- стоит ли так рисковать медикам своим здоровьем, если ни о какой сознательности у граждан нет? Сколько сейчас заражается и медиков тоже, ты интересовался?Может ужесточение мер оправданно? Когда тебя просто булут штрафовать, если ты не в состоянии понять элементарные вещи?

Илья

Ну а гулять просто можно? чтобы ноги не отрофировались

Денис

Лета пишет, что нельзя. иначе все умрём. вводите штрафы, будем сидеть. продукты на дом или по разрешению за ними выходить.

Ле
Лета

Придумали уже россияне лекарство, ура, но пока все равно не выходить🤨