Ирина Попова

Кто любит гулять в одиночку?Не смущает это Вас?

Ответы
Zhenya Malina

мне все ровно на этих людей,если комфортно человеку одному со своими мыслями гулятьто значит ему комфортно!никогда не осужу его!

Екатерина Молот

Не испытываю дискомфорта, запросто захожу в кафе пообедать, хожу в кинотеатр. Деньги - вот главная компания 😛

Татьяна Соловьева

Бывают моменты когда хочется о чем-то поразмыслить или просто побытть одному, меня это совсем не смущает

N:
Nataa :*

Меня не смущает...я сама иногда гуляю одна,для того что бы подумать,осмыслить некоторые дела....)

Евгений Батурин

нормально, никто тебе в ухо не бубнит, в магазин не требует завернуть и вообще по ушам не ездит

Вячеслав Аксенов

Я люблю. Не смущает. Есть возможность подумать, проанализировать, да и просто расслабиться

Татьяна Крупская

в одиночку гуляют созерцатели или те, кого окружающие достали. эт нормальное явление 🙂

Диана

Иногда человеку полезно побыть одному, главное, чтобы это не переросло в постоянство.

Елена Ткачук

А чего это должно меня смущать я раньше любила гулять в диночку по ночному городу!

Маргарита Львова

А почему должно смущать? Бывают моменты когда надо побыть одному и это нормально

Бакытжан Касенов

нет,не смущает. Иногда полезно каждому погулять в одиночестве и сотку отключить

Азирет Садырбеков

Нет, потому что человеку хочется подумать о своей жизни или ему так нравится!!!

Сания Грудцина

В одиночку и с видеокамерой это просто блеск!!!! И ничего меня не смущает!!))))

Зарина Абдрахманова

В одиночку гуляют только дураки,чем больше людей чем прикольней гулять!!!!!!

Виктор Седой

семейство кошачьих гуляют в одиночку, и это ни сколько не смущает меня))

Radistka Ket

я люблю под летним дождем погулять в одиночестве,нисколько не смущает

Махаббат Нысанбаева

нет я тож люблю. обязательно чтоб в наушниках играла любимая музыка.

Ринат Байбеков

Я лублю, меня это не смущает и окружающие нормально воспринимают

Arina .

нее, не интересно. просто наверное иногда хочется побыть одному)

Татьяна Козлова

хорошо побыть на едине приятно общаться с хорошим человеком