Алексей Кирьянов

Как далеко вы готовы зайти и на что вы готовы, чтобы получить то, что вы хотите ???

Ответы
Тимычь Михайловский

Смотря чего хочу. И всё-таки нужно немного сопоставлять цель и средства. Зачем прилагать неоправданно больше усилий, если можно приложить ровно столько, сколько нужно?

Леонид Кокорев

Есть желание,но нет возможности.Так выпьем за то,чтобы желания совпадали с восможностями.Тост из к\ф Кавказская пленница.

Галина Устинова

Я не прошу у жизни многого,
за то, что есть благодарю.
иду по ней своей дорогою,
все, что могу, другим дарю.

Галина Устинова

Я не прошу у жизни многого,
за то, что есть благодарю.
иду по ней своей дорогою,
все, что могу, другим дарю.

Елена Прекрасная (Иркутск)

на подлость не пойду,по головам тоже,всегда есть компромисс, может и отступлю

Ирина Поликанова

раньше думала до конца А сейчас просто понимаю что всему есть альтернатива

Виктория Новикова

Скажу честно, попу рвать не буду, но выкручусь по-любому и своё получу)

Сергей Мищенков

зайду ровно на столько далеко, на сколько далеко лежит то что я хочу!

Людмила Соколова

Планы у меня всегда реальные, поэтому закон нарушать не приходиться

Зубарев Сергей

Пространственный вопрос, я знаю что хочу и знаю что для этого нужно

Ан
Анастасия

смотря насколько я этого хочу. и не повредит ли это окружающим

#S
# Skit #

Далеко я захожу всегда практически, ну смотря что получить..

Светлана Бобылева

можно зайти далеко,лишь бы не в ущерб себе и своим близким

Игорь Воронин

думаю далеко, но нет что бы обратного пути не было видно.

Наташа Калашникова

я не амбициозна...стараюсь обходиться как можно мягче...

Наташа Иванова

всегда добиваюсь своего без криминала 🙂 ятебе ты мне

Виктор Сухоруков

Да нет я умеренно потребляющий, мне многова не надо

Елена Великая

Если это мое ,оно будет моим,а на нет и суда нет!

Ирина Истомова

Далеко...на все кроме убийства и предательства

Яна Федотовская

Готова на многое, но в пределах разумного..