Камилов Камил Хамзаевич

В индийской притче один учёный муж посвящает свою жизнь написанию 2 мешков книг про женские хитрости и в конце жизни понимает, что ничего так и не понял. Современный учёный муж сидя на Спрашивалке и Обсуждай собрал 937 гигабайта информации и тоже уже стал понимать, что ничего так и не понял. Индийскую притчу ту я кому рассказал? И кто тот учёный муж с хард диском на 1 ТБ информации на женщин? 🖼

Ответы
Галина Лебедева

Без вас явно не обошлось!👍 ☺️

Камилов Камил Хамзаевич

Вы мисс Марпл Галя! Признаю я был и тем и другим мужем учёным ... 🙏 👳‍♀️ 🙏

Камилов Камил Хамзаевич

Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – ....го от всех женщин. 6

Михаил Алексеенко

Не я.

Камилов Камил Хамзаевич

ну что же будем искать 🤣