Monika Moretti

Мужчины, как часто обнимаете за талию коллег, подруг, просто знакомых девушек?

Ответы
Роман Махнатов

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек готовит законопроект, предусматривающий равную уголовную ответственность за домогательство сексуального характера и изнасилование.

«Я готовлю проект закона, который подразумевает уголовное наказание за настойчивое приставание к людям и домогательство сексуального характера. Я внесу предложения о приравнивании наказания за харассмент к наказанию за изнасилование», — цитирует депутата РИА Новости.

Законопроект предусматривает наказание за данное преступление в виде тюремного заключения сроком до шести лет.

«Сегодня у нас получается парадокс: если совершены действия насильственного сексуального характера — то это преступление, а если приставали на улице, грязно домогались — то, получается, преступления не было», — отметил парламентарий.

По мнению Бальбека, новый закон поможет предотвратить подобные случаи, позволит избрать виновным адекватное наказание, а также в целом улучшит «климат в обществе» и повысит доверие к власти.

Виталий Бобров

Я , лично не часто . А обниматься вообще очень полезно . 1. Укрепляют иммунную систему . 2 . Уменьшают аппетит и помогают похудеть . 3 . Замедляют процесс старения . 4 . Тонизируют и дают жизненную силу . 5 . Помогают справиться с трудными ситуациями . 6 . Делают нас счастливее . 7 . Помогают бороться с депрессией . 8 . Положительно влияют на нервную систему . 9 . Повышают самооценку . 10 . Помогают выразить то , чего не скажешь словами . 🌹🌷🥀

Ан
Андрей

Всё зависит от степени близости, да и не обязательно за талию, есть ещё множестао интересных мест для объятий, уши, например.

Monika Moretti

Вы часто коллег за уши обнимаете?

Ан
Андрей

Не на постоянной основе, но бывает

Роман Махнатов

Буду обнимать только когда исчезнет нынешний чудовищный правовой перекос в пользу баб.

Сергей Вилков

Не хватайтесь за чужие талии, вырвавшись из рук своих подруг...

Monika Moretti

Высоцкий. Песня про Кука, которого съели аборигены, прибегнув к помощи Большого Буки))

Сергей Вилков

Точно.

Фынтан Мк Елхеран

Слишком редко, трудно найти время и возможность

Андрей Будняев

У моих подруг она отсутствует.Только у жены.😁

Monika Moretti

Ну хоть приобнять, не?

Андрей Будняев

Нууу..можно,канеш...а зачем??

Monika Moretti

Дружеское внимание

Роман Махнатов

Для чего спрашиваешь ? Статистику собираешь ?

Александр Левченко

Ангела, обнимают только любимых и уважаемых.

Bonza Bonza

Обнимишь за талию она тебя за шею и конец😉

Bonza Bonza

Неужели не презираете😊

Monika Moretti

Кого? Его? Да, срать на него)

Bonza Bonza

Наверно достал мужчина вас своим вниманием😉

Monika Moretti

Есть такое. Но, я этого не понимаю. Нравится девушка, окей проявляй внимание, потом шаги какие-то, потом встречайся с ней и тд и тп. А тупо чисто пофлиртовать и мозги попудрить - это пустое дело. И ладно, это я понимаю, что он ничего серьезного не планирует, что ему в прикол просто так с бабами себя вести, но есть у нас в коллективе девушки только после института, которые повально на него запали и мучаются. Не дело это над детьми издеваться. Ну, может, конечно, я - ханжа.)) Куда мне это все понимать..

Bonza Bonza

удачи в борьбе 🤗

..
...

Кроме жены ни к кому из женщин не прикааюсь.

Monika Moretti

Я тоже работаю, ибо не отпускают.

..
...

Но ведь не паникуете?

Monika Moretti

Да, мне вообще по барабану. Зараза к заразе не пристает.

..
...

🤝✊🌹

Monika Moretti

😉🥃🥃

Виктор Марченко

Обнимать за талию, пытаюсь только девушек!

...

ох..чтоб за талию, не часто а никогда☺️

Monika Moretti

Ну подошел. Приобнял. Поболтал о погоде, о делах, о всякой лаже. Поулыбался. Пошел дальше. Все счастливы.

...

аа..но я так не умею

Monika Moretti

Это еще почему?

...

не умею..у меня это выглядело бы нелепо.

Monika Moretti

Ну и бог с тобой

Александр Хардин

Только женщин и по обоюдному согласию.

Пётр Подольский

только не заметно только одну любимую.

Константин Хомицкий

Практически никогда.А мужчин никогда.

Sergey Deriy

А сказкой целью интересуешься...🤔

Дмитрий Шибанов

Вообще не обнимаем никого за талию.

Роман Махнатов

только лысого ?

Дмитрий Шибанов

Никто никакого лысого не обнимает.

Максим Имиров

В скольки штатах розыскивается ? )))

Пр
Продолжай

ну если удается обхватить🤷‍♂️

Monika Moretti

Так надо обнимать только объятных. Необъятных пусть обнимают диетологи.

Пр
Продолжай

может у меня руки коротки?🤔

Monika Moretti

Ну одной приобнеми ))

Пр
Продолжай

ткнуть?🤭

Monika Moretti

И сдуется x))))