Сергей Антипин

какая смерть приятнее- от обжорства или от голода?))

Ответы
Райжан Ильясова

https://ru.siberianhealth.com/ru/ Успех в Международной Корпорации «Сибирское здоровье» возможен с самых первых шагов в бизнесе: признание, награды и поддержка гарантированы всем, кто добивается результата.Все действия Корпорации направлены на то, чтобы у Консультантов всегда и везде была возможность заработать. И чтобы этот мощный источник не только денег, но и самоуважения и самореализации никогда не иссякал.
Советую очень серьезно отнестись к данной ссылке. Тут здоровье и бизнес без начальных вложений. Пишите. Все объясню.

Mihail Ivanov

ты серьезно задал вопрос, а то я могу тебе ответить на какой стадии дистрофии идет необратимый процесс и твой сраный желудок начинает жрать сам себя))

Юрий Юрьев

Ни хрена себе ?! Чё й то тебя прибило ?
Хайям сказал : - ... Ты лучше голодай , чем что попало ешь и лучше будь один , чем вместе с кем попало ...

Ка
Калипсо

ну...вообще-то у мужчин таких вопросов, обычно, не возникает, ибо ответ-то однозначный и явно не про пожрать 😂

Сергей Антипин

не знаю, не знаю, можно и пожрать, и ещё чего)))

Mihail Ivanov

ты серьезно задал вопрос? а то я могу тебе ответить на какой стадии дистрофии идет необратимый процесс и тво

Сергей Антипин

ой-ё-ёй))

Mihail Ivanov

продолжение скоро прийдет когда сайт отвиснет))

Mihail Ivanov

ты не умрешь от голода когда твой сраный желудок начнет жрать сам себя))

Сергей Антипин

от голода дохнут только так, слава богу у нас этто почти не возможно сейчас

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

от голода .. ведь от обжорства можно оказаться в ...содержимом кишечника . а от голода - в радужных миражах .

Polina Ch

В первом случае скажут - сдох от обжорства, а во втором случае с сожалением - умер от голода.

Анна

если по доброй воле - то это самоубийство, если это под воздействием кого-то - убийство

Анна

)))Толь, это он тебе написал)))

Анатолий Катунин

раньше я так и думал что обознался, но после этого бреда я понял что у него раздвоение личности... Жду ответа антошки))

Pasha Melnik

Антошка сходи покопай картошку. и включи мозги. Я понимаю когда дети в 20 лет пишут такой бред как ты, но когда им за 40 я уже начинаю беспокоиться о будущем этой планеты

Анатолий Катунин

умный не кичится умом, глупый показывает наличие ума принижением других...

Pasha Melnik

ну и? кто из нс кто 😄 выше посмотри

Надежда Шевлякова

Вопрос, ставящий в тупик любого человека, если он не дурак и не желает себе смерти.

Сильвия Нагваль

От голода наверное. Хотя... не пробовала ни ту ни ту. Только оба эти состояния

Владимир Горшков

Обжоры умирают в муках,в средние века,в Еропе проводили турниры обжорств.

Мо
Мото

Чревоугодие э о один из грехов , лучше с голоду , на пустой желудок легче

Сергей Антипин

думаете на таком бешеном количестве разбогатеете?))

Мо
Мото

Так я же не уточнила 300 чего ?

Сергей Антипин

ах, местная миллионерша))

Мо
Мото

Могу поделиться я не жадная ,

Сергей Антипин

да? не надо, я не алчный до чужого

Александр Шебалин .

Мне кажется что сейчас больше страдают и умирают от обжорства.

Сергей Антипин

да, это точно

Rokirovka Ord

"смерть есть смерть..." - помнится, говаривал Василий Теркин)))

Лина

Перед смертью, как правило, у человека пропадает аппетит.

Сергей Антипин

да? это если ожидаешь

Гульнара Исмаилова

это спорный вопрос, не хочется быть толстым, и худым тоже

Сергей Антипин

да, это хорошо

Гульнара Исмаилова

что именно, худым или толстым

Сергей Антипин

серединка

Сергей Антипин

ни нашим, ни вашим?))

Татьяна Рябинова (Yanke)

От секса. Умереть вовремя оргазма самая лучшая смерть.

Оксана Сидоренко

Уж лучше от обжорства. Голода я бы никому не пожелала.

Надежда Савина

не знаю, но предсмертие приятней от обжорства))

Нина Жжжжжж

Как можно ответить, если ни одной не умирал???