Маргарита Радзивилл

Как удалить из рубрики Гости фото в Одноклассниках человека, который мне не нравится? Из сообщений в Одноклассника= удалить просто- поставь в черный список и все, А как удалить фото, чтобы больше она не появлялось?

Ответы
Андрей Всехмудрейский

Навести на фото курсор. В контекстном меню нажать "заблокировать" и (или) "скрыть из гостей"

Маргарита Радзивилл

Попробую, спасибо, что получится, напишу.

Маргарита Радзивилл

Спасибо, получилось

Маргарита Радзивилл

Но из Гостей так получилось а вот из рубрик Сообщения и не само сообщение а рядом с ним фото, так из сообщений я убрала, а фото не убирается. И не убирается из рубрики Обсуждения его фото. Что делать?

Андрей Всехмудрейский

Перейти на профиль пользователя и заблокировать. Или в ЧС

Маргарита Радзивилл

Я уже нашла как удалять. Из тех что не удаляется фото сделала так: нажала на фото (где друзья и гости) написано удалить из друзей, гостей- я щелкнула, все удалилось и ни сообщений, ни фото больше нет. Спасибо

Пух

Всем проблемам решение! Удалиться из одноклассников! 😀

Маргарита Радзивилл

я уже все удалила и вопрос тоже

Уральская Рябинушка

Если убрать в ЧС, оно больше и не будет появляться

Камикадзе-Божественый Ветер

А ВЫ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ УДАЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЕ И ВСЕ . ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ ДУШЕНЬКА 🖼

Маргарита Радзивилл

Я уже все удалила но по разному из всех сайтов этого товарища наглого

Маргарита Радзивилл

Спасибо за информацию

Виталий

заблокируй

Маргарита Радзивилл

Как? В рубрике Сообщения такая функция есть, вз Сообщений я его удалила а как удалить из рубрике Гости,, если там такой функции нет?