Natalia Spiess

Случались ли в вашей жизни ситуации, когда вы сталкивались с чем-то сверхестественным или , поневоле, думалось, что спас Ангел- Хранитель?

Ответы · страница 2
Старый Дядько

нет...все случайно в этом мире...ни более того...а остальные уловки-это просто способы прославиться или извлечь выгоду...с легковерных...это моё мнение...

Сулейман Рузиев

Всегда бережет меня! От топора. Которым меня хотели зарубить! От ножа! Которым меня хотели зарезать! От падения со скалы. Зацепилась верёвка за куст.

Сулейман Рузиев

Вся жизнь экстрим. И именно поэтому. Ангел хранитель мне необходим!

Сулейман Рузиев

Спасибо. И вам огромного счастья желаю!

Юра Робинзон

Да под десяток раз: Кому - не знаю, но уверовал где-то очень-очень-очень глубоко в душе. Кстати, может быть мне это по делам и отношению моим добрым?...

Александр Туганов

Случалось и не раз, но я никогда не поверю, что это связано как-то с богом - его нет! Я его не видел, а под всё можно подвести научное обоснование...

Natalia Spiess

Не под все! Знаете, есть притча, где нерожденный ребенок в животике у мамы рассуждает так же:" Мамы нет, потому , что я ее не видел":-)

Александр Туганов

Это он Вам так сказал! Сам!??

Natalia Spiess

А вы почему так решили? А во что вы верите, как прагматик?

Александр Туганов

Сказку в виде библии и я могу сочинить и покруче Иисуса Христа получится и вообще Вы меня с этой темой достали...

Владимир Кузнецов

Ну да, это происходит на каждом шагу нашей жизни и жизненного пути. Иной раз ангел решив отвести от тебя большую беду посылает тебе малую!

Владимир Кузнецов

А у меня ведь был подобный случай, когда я тащил одно пьяное "животное" 100 кг живого веса у себя на спине. Ну всё таки думаю не за один подобный случай небеса дают подсказки, это помощь из прошлого, от наших родителей и про родителей, это их хорошие дела праведников оставленных нам в наследство дают нам право слышать сегодняшние подсказки и помощь небес!!

Natalia Spiess

Может быть, я о этой стороне и не задумывалась почему- то:-)

Владимир Кузнецов

Как говорится:-Яблоко от яблони далеко не падает! Но ещё есть господин случай, некая сила толкнувшая ёжика под ту самую яблоню в тот самый нужный момент когда дозревшее яблоко падая с дерева СЛУЧАЙНО попадает ежу на спину и он случайно напугавшись относит яблоко чуть дальше обычного, где оно превращается со временем в ещё одно плодоносящее дерево со своими яблоками!!

Natalia Spiess

Возможно:-) Как сказал кто- то из юмористов:"Я понял - даже самая случайная случайность- это законемернейшая закономерность":-)

Владимир Кузнецов

- Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мой!!

Михаил Кожанов

Вообще-то я сам для многих людей являюсь ангелом хранителем. А для этого постоянно сталкиваюсь с, как вы называете, сверх естественным.

Natalia Spiess

Ой, как запутано:-) а поподробнее, пожалуйста:-)

Михаил Кожанов

провожу аналогию. Для того чтобы компьютер работал в него надо заложить программу, какую заложешь, так он и будет работать, окружающий Мир, это тоже компьютер, только гигантский, в котором тоже действуют программы, программы закладываются природой и человеком. Вот я и являюсь таким программистом, который способен заложить программу в окружающее пространство, которое помогает конкретному человеку строить жизнь так, как он задумал. А это для многих является сверх естественным

Михаил Кожанов

Для этого вам надо войти на мою страницу в Одноклассниках или в Моем Мире

Михаил Кожанов

Кожанов Михаил. Кременки наберете и найдете

Михаил Кожанов

Милости просим к нашему шалашу

Алексей Пигулевский

У меня, кроме первого, 4 дня рождения. Когда я остался жив. Это - судьба, везение, врачи. Я его не видел. Понятно? Я - агностик и буддист.

Алексей Пигулевский

Да. Согласен. А ощущение - когда лежишь под капельницей, и - умираешь, и не знаешь, выживешь ли... И шевелиться нельзя... Знакомо? А когда камень прилетает почти в голову, чудом отклоняешься? Тоже? Извините, я не со зла... Просто нахлынуло...

Алексей Пигулевский

Неоднократно... Но - со страховкой... Я и скалолазанием занимался... А так - горный туризм, МС.

Natalia Spiess

А я чисто случайно в горах оказалась, под Дрезденом.:-)

Алексей Пигулевский

Ну, я там не был, да и невысокие они...

Алексей Пигулевский

Да, Эльбрус - пипка... Ногами... Да, и Ленина - тоже, хоть и 7 с лишним.. Но я не альпинист, спать на жаровне мне в лень... Или в гамаке... Я километры наматываю по высоте...

Alex Hill

Случалось, прошло много лет, но ощущения довольно неприятные, и дело не в угрозе жизни, ее не было, а в непонимании произошедшего

Alex Hill

Субботу, мы , четверо студентов после института поехали пить пиво, решили перекурить , но спичек ни у кого не было, по пути зашли в Гостиный Двор, на галерее этого магазина загорелся карман в куртке приятеля, подумали - глупая шутка , потом заехали на работу к моей маме , пустой НИИ, где в процессе общения в огромном пустом вестибюле , в центр нашего круга на пол падает , неизвестно, откуда взявшаяся, горящая спичка, .............. суббота, карман, спичка, просто бред

Гульшат Халиуллина

Да, на трассе в гололед, когда по всем законам должна была вылететь с дороги, но машина развернулась и встала как вкопанная.

Olesia Movchan

Да. В прошлое воскресенье попала в аварию, машина восстановлению не подлежит, а я жива!!!!!!Благодарю Боженьку каждый день!!!

Natalia Spiess

Здорово! А некоторые не верят. И меня спасали! Здоровья и счастья вам!

Ни
Николай

да постоянно, языком жизненных обстоятельств указывает мне дорогу. Просто нужно быть внимательным уметь прислушиваться

Natalia Spiess

Многие отрицают, свято верят в "Госпожу Удачу":-)

Владимир Селезнёв

очень много раз, я думаю от меня на небе чего-то ждут, что бы я сделал, такое везение как у меня хватило бы на десятерых

Владимир Селезнёв

а зачем судьбу злить? Я много раз был близок к смерти, но вот живой

Natalia Spiess

Пусть у вас всегда все будет хорошо!

Гарсон №2

всё взаимосвязано, есть следствие и причина, а во внешние силы я не верю, "каждый человек, сам кузнец своего счастья" )

Natalia Spiess

Когда, например, несколько врачей, в разных странах,независимо друг от друга ставят печальный диагноз. А потом случается Чудо? Где рациональное объяснение?

Гарсон №2

Это уже надо у врачей спросить, почему?) они же первые дали ход этому печальному диагнозу....

Natalia Spiess

Они не ошибались...:-) наверное, все же, чудеса случаются:-)

Гарсон №2

случаются, но каждому чуду, всегда найдётся объяснение.....только, в том случае, как вам хочется его услышать)

Гарсон №2

🌷а знать не обязательно!)

Dmitriy K

Мне кажется это у каждого человека встречалось. Просто некоторые в это верят а некоторые думают что случайность

Александр Куркович

Случалось. Со сверхестественным. Но раз оно существует, значит оно естественно, верно? Только непознано 🙂

Александр Куркович

Обычно люди требуют доказательств. У меня их нет. Субъективный опыт потому и субъективный: ничего, кроме веры. Правда, есть косвенное доказательство, что мир несколько сложнее, чем написано в школьных учебниках. Это - то, что все религии привносят в жизнь цель, смысл. Чего атеизм лишен напрочь.

Natalia Spiess

А животные? Их мы встречаем снова? В этой жизни или в другой реинкарнации? Но помнят только единицы прошлые свои жизни

Александр Куркович

Можно как угодно относиться к реинкарнации. Чего у этой теории не отнять - это стройности, логичности 🙂

Natalia Spiess

Вы писали , что встречаем . Всегда. Как? В других телах? Что вы имеете в виду,Александр?

Александр Куркович

Ну, если я буду категорично утверждать что-либо, то рискую быть принятым за фанатика. А как раз от фанатизма я очень далек. Так что читайте со скепсисом (или юмором 🙂 ). Живые существа живут не одну жизнь. Череда реинкарнаций труднее и сложнее, чем один человеческий век. Перерождение может привести как к рождению в новом теле человека, так и в теле животного. Эти возможности обусловлены предыдущими поступками. Здесь ключевым является то, что в восточной традиции именуют "карма". Разумные существа представлены в мире не только людьми. Так или иначе к такому выводу приходили совершенно разные мыслители. Существует полушутливая примета: человек к концу жизни становится похожим на того, кем будет в следующей жизни 🙂

Олег Вилков

Наверное меня и так хранит Ангел, пока не в какие такие не попадал в ситуации, тьфу,тьфу, чтоб не сглазить

Елена Дробчак

моя тетя в Москве чуть не стала жертвой теракта в переходе ,,,просто что-то заставило ее вернуться домой

Елена Дробчак

многие просто не сталкивались с подобными явлениями

Natalia Spiess

Я тоже так считаю. Сама сталкивалась и поэтому очень трепетно отношусь к этим вещам

Елена Дробчак

и сама столкнулась когда в лесу заблудилась

Natalia Spiess

А что произошло? А я на безлюдной дороге замерзала:-( спасли:-))

Елена Дробчак

меня начало ,,кружить,, знаете что это такое?

Natalia Spiess

Да, конечно, когда много раз возращаешься на одно и то же место?

Елена Дробчак

мне стало очень страшно,,,

Владимир Викторович

Да сегодня разбился работник а я две недели как уволился лучше быть безработным чем у чудаков работать

Natalia Spiess

Соболезную... А вам- удачи!

Андрей Мещеряков

со мной бывало так, что в опасной ситуации мной будто начинал управлять кто-то другой и выводил из неё

Аман Кенжебаев

да.но.только по работе.падал сверху да и металл резал и в аварии был.Хвала Всевшнему посылал Ангела.

Аман Кенжебаев

рахмет.и вам всего хорошего