Вообще не видел такую.
Ни одной,что за чудо?
Больная девчонка, создает новые и новые страницы, у меня ее уже 26 в чс
Уже со счета сбилась
16 и сейчас 17 добавлю
Что, тоже достала?
Раздражает, у меня ее уже 33 в чс
Как это? Откуда столько?)))
Она клонирует свои профили
Админы, наверное, устали ее банить, она по новой создает свой профиль. Больная какая-то
Точно. Ей что-то пишешь, она начинает вообще на другую тему отвечать. Неадекват во всей красе
а что у вас много
и все дианы, может это клоны
сейчас посчитаю
браузер новый наадет..)
пусть развлекается
об Дианочке..которое коваленко
Да я ее в ЧС добавлял чисто для подсчета)
это .денко
Чем отличилась?
Каждый раз создает новую и новую учетную запись с одними и теми же бессмысленными вопросами и всех просит оставить ее в покое. Как будто это не человек, а робот, со стандартными фразами
Для удобства подсчета ее клонов, заношу в ЧС, у меня их там уже 19!
Нормальный человек не будет просто так создавать все новые и новые странички, причем одинаковые по содержанию и фото
Больная, похоже... А что, еще у кого-нибудь она есть в чс?
Да, немало людей, кто-то и раньше заметил
Интересно народ с ума сходит
Штуки три было
26?))) Ничего себе)))
кто такой..
Вот уже сегодня сталкивалась с этим именем... Совершенно не помню такого персонажа...
Ни одной)))
Аналогично. Похоже Денис выполнил миссию планетарного масштаба - собрал всех Диан у себя в ЧС, обезопасив таким образом Человечество от этого Зла!!!
Денис, мы в тебя верим и надеемся! ))
Она мне попадалась))
Их много?))
Привет! У меня уже 19 в ЧС одних только Диан! Клоны
Видимо, причем без причин)
Чтобы удобнее было считать)
А кто это?
троль это походу)
Буду знать! Спасибо, Инесса! Добрый день)))
а кто это
Да одна больная бывает тут
Ни одной
А как она так много страничек себе делает?
Да видимо в майле заново создает аккаунт или как, не могу сказать)
Думаю да... Наверное так и есть...
Возможно аутизм: цикличное повторение одних и тех же действий
Ну я в медицине не сильна.. Может и так...
ни одной
Не встречал такую.
3 или 4))
ничего себе!))
10 чел
многовато. Но я изредка амнистирую, выпускаю на волю некоторых
19!))) О, точнее 20, позавчера юбилейная была)
Как отметили юбилей?
Никак, просто думал, что она уже не появится, после бана)
Бывает-таким туда и дорога
0 )))
ни Х себе )) ну я думаю дойдет и до 148 )))
Только за сегодня штуки 4-5
ну она молодец, не сдается )))
Денис все впереди все хорошо ещё догонишь.
Этой мыслью и живу) Спасибо!)
Ой)))))))) Перепутал, не то хотел сказать)))