Губернатор

Кому тоже надоели "вопросы" на Спрашивалке в которых вопроса нет вообще, а есть только утверждения скачаные из интернета?

Ответы
Лариса Ларуша

спокойно пропускаем...если не нравятся...Встречаются двое.. Один спрашивает второго..-Слушай, как тебе удается быть таким оптимистичным? -А я просто ни с кем не спорю... Да, но это невозможно!...-Ну, невозможно, так невозможно! 😁

Губернатор

Это как в сталкере. Без предысторий: "А вот анегдот! 😀 "

Николай Лисовский

Порой это забавно. Особенно когда выкладывают идиотские бессмысленные статусы. Укажешь на это и сразу начинается. Ах вы не поняли смысла, ах вы не умеете читать между строк

Губернатор

Да. В таких случаях говорить что-то бессмысленно ...

Угадай 李

Кто-то не тупо скачивает, а хочет обсудить утверждение, найти единомышленника ну или может даже просто поскандалить, так тоже бывает))

Губернатор

Это понятно. Но я про то что люди запихивают цитату со знаком вопроса в конце. Тут даже не на что отвечать)

Угадай 李

Ну чаще всего да, просто запихивают, наверное и сами не знают зачем. Может хоть как-то внимание привлечь хотят?)

Губернатор

Та да. Листают себе чужие вопросы, отвечают и тут в голову стучит назойливая мысль задать вопрос. И вроде бы у человека тысячи интересных тем, но как дело доходит до формулировки этого вопроса он не решается задать ни один из них и в результате (ну надо же хоть что-то написать!?) он пишет что-то в этом роде

Владимир Беккер

Мне тоже надоели. А есть ещё дуры которые зададут вопрос и сами же тут же на него и отвечают.

А2
Агрозапчасть 2

да,есть такое. А ты вопрос не с нэта стянул часом

Тамара Борисова

главное, чтобы наводили на тропу мысли )))

Губернатор

наводится можно почитав правильные книги, а это спрашивалка

Тамара Борисова

и здесь есть люди, которым приятно порассуждать и пошутить вмеру)

Губернатор

я про шутки ничего не говорил. я говорю про "философоф" у которых даже мнение своё и то скачано с инета

Тамара Борисова

так может оно совпадает)))

Наталия Ротова

Ваш вопрос тоже не очень оригинален

Губернатор

О! А вот и люди задающие подобные вопросы собственной персоной

Наталия Ротова

Каков вопрос, таков ответ. А вопросов, на самом деле, я еще не задавала

Милота))

утверждения тоже можно обсудить

Губернатор

это да, но если люди не до конца понимают, то что утверждают, потому, что это утверждение не ихнее?

Милота))

так настоящий автор утверждений может ошибаться...

Губернатор

возможно. Но это довольно редкое явление. В основном люди, которые разоблачили великих философов в ошибке просто не до конца вникли в утверждение.

Милота))

вот поэтому не согласны и спорят

Милота))

надо быть очень умным, чтобы до конца понять высказывания известных мыслителей)

Милота))

)

Милота))

не за что!)))

Paraska.volika

Утверждение наверное удаляют))

Губернатор

они хитрые - ставят вопросительный знак в конце))

Валентина ***

есть такое дело- поднадоели

елена семенова

да всем)

Губернатор

Самое интересное что были тут и не согласные.