Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

По-вашему, в ЧЁМ преимущество Windows XP перед Windows 7?

Ответы
Ярослав Бойков

Только лишь в директе10, на котором сделаны все современные игрушки, а в остальном - полная лажа в фаерволах, и как следствие большое потребление оперативы и нагрузка ЦП, увеличение потребляемого питания от сети 220в. Вечно тормозящий через 1-2 месяца использования, зависящий, наглозалезающий в службу майкрософт. Виндос милениум, из которого сделали ХР, написан выдающимися программистами, которые знали свое дело и сделали шедевр, который до сих пор является идеалом для многих пользователей ПК. Виста и Виста последняя (именуемая 7кой) - написана идиотами, у которых одни бабки в голове. К тому же, эти идиоты решили, что классический стиль рабочего стола - прошлый век. Я не люблю 7ку. Пользуюсь ей исключительно для комп. игр таких как ассасины 3 или метро 2000, которые на директе 9 не идут. А с помощью Auslogics BoostSpeed я настроил свою ХР так, что она теперь летает не хуже 7ки. В инете увеличил количество потоков, убрал эффекты и другое. Что за чудо-программисты, семерочники. За 15 лет увеличили поток на експлоере и он у них стал быстрее.. . Уроды. Научитесь настраивать ХР, поставте нормальный антивирь, и ХР будет вечно-надежной-ибыстрой Вашей помошницей. А 7ка пусть будет 2й виндой, чтобы в игры поиграть и излечиться от вирусов, которые время от времени мешают наслаждаться ХРхой.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Прям бальзам на душу. Спасибо.

Kanashii Neko

По сути ни в чем, только удобства. В семерке библиотек больше, интерфейс неудобный, зато улучшенная работа с приложениями и проводником в том числе, но семерку стоит ставить на компы где оперативы больше 4 гигов, иначе все съест. А вообще, переходите на Линукс, товарищи. Там и вирусов меньше, и интерфейс удобный и управление и оперативу не жрет и даже игры постепенно адаптируются под него, а самое крутое - у него открытый код. Хочешь - можешь сам для себя оболочку написать))))

Kanashii Neko

=___= Я вообще линуксоид, но если зашла речь о виндах, то понятно дело, что предыдущая линейка ОС от МикроМягких тратила меньше ресурсов оперативы на ненужные "красивости" и все устройства, которые на данный момент выпускают теряют актуальность своей производительности засчет того, что системы больше "весят" (и дело не тока в загрузочном образе)... А вообще перечислять замучаешься. Я привела лишь малую и самую актуальную часть списка....

Александр Зимин

Проще встают драйвера и программное обеспечение, не глючат со временем порты USB на передней панели, более проста в плане интерфейса, больше возможности в настройках системы, семерка выходила на скорую руку, сейчас конечно многие недочеты убрали но они есть.

Юрий Бранчуков

привычска)★★★★★ с 12 февраля 2014 набираю активных людей для действий в онлайн! Бесплатная помощь и поддержка в достижении дохода 300$-1100$ Ставьте "плюсик" в комментариях, скину инфу

Владимир Бухтояров

Достоинство только в том, что она поддерживатся. Мелкософт обещал отключить поддержку XP этой весной. Т.е обновлений для XP больше не будет. Всё остальное в семёрке сплошные минусы.

Пётр Маркович

Возможно в том что XP нормально работает во всех компах,от самых стареньких до современных, в то время как семёрка в старых компах довольно часто глючит.

Усен Маматов

Это технический вопрос. Если об этом поподробнее писать боюсь Вам не понравиться,уж слишком получится долго и нудно,а коротко боюсь что не поймёте.

Усен Маматов

Вы войдите в программу Windows , там всё объяснят! Часто это программа рекламируется!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Мне важно мнение рядовых пользователей, а не реклама разработчиков. Я Вам такую рекламу на пластилин напишу, что Вы не задумываясь, его съедите.

Усен Маматов

Пластилина мне на работе хватает!)))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А Вы на него по-другому взглянете)

Усен Маматов

Возможно!

Юрий Добронравов

По мне, так все равно. Мой комп с "семеркой" хуже работает из-за того, что та требует больше ресурсов. А если объем памяти позволяет, почему нет?..

Дмитрий Бойко

преимущество?) мне кажется преимущество у Windows 7 64 разрядка, будет видеть больше 4 гб оперативы, драйвера все на винде под любой продукты для ПК

Дарья Бачурина

каждое новое поколение совершенствует операционные системы под себя. и это благотворно сказывается на работе, так как видимо облегчает ее

Insan

Большинство нового софта не поддерживается вин ХР, отсюда следует, что для пользования новым ПО придется выбирать и соответствующую ОС.

Ярослав Жилинский

Не знаю как технически, но мне хпшка нравится больше. По моему семерка недоработана.... Но это сугубо МОЁ, личное, мнение

Владимир Мясоедов

Должно быть наоборот, каждая последующая версия должна быть лучше предыдущей. Иначе нет смысла выпускать худшую.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Должно быть. А как на самом деле?

Аленка Булина

Так, тут был ответ.....Мне семерка не очень нравится. С ней многие рабочие программы не хотят идти. Хрюша лучше))))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ага. Я мог не ответить, если был согласен. Я и щас согласен)

Аленка Булина

Остальные не найду. Похоже удалились вместе с вопросами.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ну и Бог с ними. Давайте лучше дружить)

Аленка Булина

А давайте))))

Марат Булгаков

Не раз задавал этот вопрос дочке и получал каждый раз ответ: "Пап, да какая тебе разница!" Действительно, какая!?

Влада Орлова

Лучше установить ЛИНУКС, хоть к нему и надо привыкать .Но по моему это лучше чем винда . P.S пользователь ubuntu)))

Aliya

Немного измененный рабочий стол, гаджеты и свойства. В принципе, особого отличия не вижу. Нравиться Windows 8

Бела Михов

В том, что с апреля Майкрософт перестает поддерживать Windows XP. Он так крут, что не нуждается в поддержке:))

Валерий Иванов

ХР позволяет делать дефрагментацию, а на 7 у меня это не получается. Анализирует, но не дефрагментирует.