Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

По-вашему, в ЧЁМ преимущество Windows XP перед Windows 7?

Ответы · страница 6
Вова Глазунов

ХР не поддерживает дискретную видеокарту.

Леонид Широкий

ХР проще в обращении 7 больше возможностей

Марина Слесарева

для меня ни то ни другое не имеет значения

Руслан Мухамадиев

на windows XP программы создают раньше чем на 7

Григорий Герман

а в чем преимущество скутера и мотоцикла?

Григорий Герман

тоже самое я в операционных системах

Алия Айтжанова

первое пока лучше для меня и без коментов

Алекс Баштык

под ХР нет драйверов для новых устройств

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

И что? Нельзя установить пакет ХР с драйверами?

Кристина Череватенко

я считаю Windows 7 лучше это мое лично мнение

Vladimir Nikolaev

во всём(по крайней мере для меня)

Snejkee Sparda

Только лишь в директе10, на котором сделаны все современные игрушки, а в остальном - полная лажа в фаерволах, и как следствие большое потребление оперативы и нагрузка ЦП, увеличение потребляемого питания от сети 220в. Вечно тормозящий через 1-2 месяца использования, зависящий, наглозалезающий в службу майкрософт. Виндос милениум, из которого сделали ХР, написан выдающимися программистами, которые знали свое дело и сделали шедевр, который до сих пор является идеалом для многих пользователей ПК. Виста и Виста последняя (именуемая 7кой) - написана идиотами, у которых одни бабки в голове. К тому же, эти идиоты решили, что классический стиль рабочего стола - прошлый век. Я не люблю 7ку. Пользуюсь ей исключительно для комп. игр таких как ассасины 3 или метро 2000, которые на директе 9 не идут. А с помощью Auslogics BoostSpeed я настроил свою ХР так, что она теперь летает не хуже 7ки. В инете увеличил количество потоков, убрал эффекты и другое. Что за чудо-программисты, семерочники. За 15 лет увеличили поток на експлоере и он у них стал быстрее.. . Уроды. Научитесь настраивать ХР, поставте нормальный антивирь, и ХР будет вечно-надежной-ибыстрой Вашей помошницей. А 7ка пусть будет 2й виндой, чтобы в игры поиграть и излечиться от вирусов, которые время от времени мешают наслаждаться ХРхой.

Ра
Разведчик

Из за проблем с дровами для 7ки, с ХРюши не слазил

Алёна

мне семерка привычней и удобней

Ал
Алтынай

у меня и ХР и windows8, а в чем преимущество до сих пор не знаю

Ин
Инекече

обновлений не будет с апреля))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Если есть родной установочный диск и свои драйвера, то всё это неважно.

Ин
Инекече

да. точно. скро дрова не будет под него писать

Салават )))

Дай пару месяцев подумать))))))

Игорь Потапов

а вы точно Рокер-Театрал?

Игорь Потапов

хп- проще и понятнее, но это субъективное мнение, мое

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

не пробовал восьмерку. Говорят, она еще сырая.

Игорь Потапов

я тоже не сторонник проб, есть советчики свои- как что- подскажут и посоветуют, ДРУЗЬЯ!!!

Regina Kalinkina

лучше работать с вордом

Андрей Калинкин

мне без разницы ничего в этом не понимаю.динозавр потому-то

Волга

:? работает и Слава Богу!

Са
Сансара

Восьмерка рулит!)))))))))))))

Уразгали Ахмедчин

а восьмерку пробовали ?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Нет, говорят она вообще еще не доработанная.

Уразгали Ахмедчин

как это ее уже продают и пользуется успехом

Лиза Уракова

не знаю и знать не хочу)

Лиза Уракова

и тем и тем пользовалась)ну щас на 7)хаха

‍‍‍Тыдыщ

я семерку больше люблю

Аleksey كييف

ХР лучше, и удобнее )))

Владимир Селезнёв

а вот вам свежие новости )))

Аleksey كييف

Владимир, лучше так :

Владимир Селезнёв

так эту ссылку тебе я дал )))

Аleksey كييف

ААААААа !!!!!!!!!!!! точно ))))

Владимир Селезнёв

а вот тебе такая полный ахтунг )))Много мата, но смешно