Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ВМФ СССР! "Я буду тебя ждать.. Правда-правда!" И я понял, что ждать не будет-слишком много было пафоса! Переписывались, но редко и я её понимал. Зачем молодой и красивой девчонке усердно кропать письма с уверениями в любви? Вернусь ли тем же бесшабашным пацаном, любящим спорт, Есенина и песни под гитару или скажу ей равнодушно :"Уматывай на хер вместе со своей собакой!"Она не дождалась полгода. Свадьба у неё была, когда мы стояли в Оране и готовили лодку к надводному переходу в Союз!

Ответы
Шолпан Касенова

Как жаль..А я читала письма солдат, которые шли в бой. Это были чистые до слез слова любви и им не страшно было умирать. А было им 17...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мне такие писала, но не она!

Шолпан Касенова

Печально. Мир полон зла. Но кто не передаст никогда?

Шолпан Касенова

Да. И еще Бог. Мама может уйти. Моя мама умерла. Но написано:если оставят тебя мать и отец, я никогда не покину тебя. Никогда. Это важно. Он всегда рядом и не передаст, не покинет и утешить. Написано: даже если родная мать покинет тебя, я не оставлю . Я буду носить тебя на груди как ягнят. Я твоя крепость и твердыня. Уповай на меня и сердце не колеблется

Я Счастливая

Ну и дура. Не любила просто

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Честно говоря, я её тоже не очень то и любил!

Я Счастливая

Тогда и пофиг) Из всех твоих дам тебя искренне любила только та, которая была рядом, когда ты в запои уходил.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это точно! Не уберёг, мудак!

Я Счастливая

У меня тоже есть такой... был.....но я сдалась... не нужна ему, не достучусь....

Maria-Luisa

Так каким же вернулся?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Совсем-совсем не тем, что ушёл.

Maria-Luisa

А о девчонке той жалел?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Честно? Нет! Видел потом. Случайно.

Maria-Luisa

Тогда почему этот рассказ всплыл?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Он, напрямую, относится к Дню ВМФ!

Maria-Luisa

Понятно.

Ма
Марина

И это просто жизнь

Ма
Марина

Конечно, ведь Люба с кафедры дождалась

Ма
Марина

Здорово!

Тамара Соколова

😢

Тамара Соколова

У себя оставить

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Хорошего понемногу.

Тамара Соколова

А дама как отреагировала на это?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А как могли отреагировать? Дело то наше.