Сергей Валерьев

Фантастика!!!!!!!!! А вам не кажется...что сейчас за рулём женщин больше ...чем мужчин???? А из женщин.....всё больше блондинок????))))))))

Ответы
Elena Rosior

эту сказку про блондинок запустили те, кто хорошо знает о умственных способностях негритянок--- блондинки это русы- славы-

Сергей Валерьев

Я не сказочник....а трезво-мыслящий статист!!!!!!!!!!

Elena Rosior

так вот --по статистики они по Q выше шатенок-- а это бред явно носит русофобный характер

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне кажется, что мужчинам, вообще надо запретить выдавать права, по половому признаку!

Виктория Смирнова

так и есть. мужики тунеядцы. женщины на них пашти и на детей

Inna Guerrier (Шин)

женщин, которых не хотят возить мужчины

Наталья

А что делать,если прав вас лишают)