Александр К.

🖼Медики или провизоры тут есть? Кто-нить скажет, от какой хвори это помогает?))

Ответы
Ев
Евгения

Эх, еперный театр, вот энто вы замутили, так энто, лекарствие от разной хвори, кто не хочет работать, ленится, прогуливает, часто курит и много по 2 пачки в день, их в список, чёрный записывают и перед работой в кабинете, под руководством начальника отдела, кому перорально (Через рот), а злостным нарушителям( пер ректально) в прямую кишку ввиде клизмы вводят, чётко отслеживают дальнейшее поведение и фиксируют в той же тетрадке, лечение проводят в течении 3 дней, если результат на лицо или на лице, то лечение прекращают, если же слабое воздействие, то ещё неделю, в виде клизмы.. Оздоровление происходит действенно!

Александр К.

Отпускается по рецепту?🤣🤣

Ев
Евгения

Да, за подписью главного врача, и круглой печатью, заверенной председателем врачебной комиссии

@@@Нетвояша))@@@

Новое лекарство для перевыполнения планов - пиздальгин, выдается в кабинете
начальника. Формы лекарства: свечи, клизьмы, растворимая форма лекарства в
ампулах. Есть много побочных эффектов. Антипиздальгин пока не разработан.
Хотя могут подойти похуистин, хуйзабейтрон, допиздон, и особая форма
НАХ-и-ПОХ. Обязательно перед употреблением приобрести баночку вазелина.🤣

Александр К.

Интересно, там какое действующее вещество?))

@@@Нетвояша))@@@

я думаю, главное и заключительно действующее вещество - это вазелин))))))))))))))🤣🤣🤣

Александр К.

Просто интересно, из чего таблетки делать будем!))

@@@Нетвояша))@@@

А там как пойдет))))))

Ма
Макс

Не знаю. Но название у него такое, что я чуть не упал со стула от смеха. Мне так смешно не было, когда я услышал крем от геморроя «Доктор Зад».

Наталья

🖼как думаете, что там продают))

Александр К.

Конфеты)))

Наталья

Это у нас на остановке "салун".. не конфеты)

Александр К.

А.. прочитал.. Фастфуд- кафе...

Наталья

Нет. Там 2 заведения, одно из них Вроттердам

Та Самая ^_^

Универсальное средство, а главное действенное 🤭

Александр К.

Короч, в любой непонятной ситуации бей? 🤣🤣🤣

Та Самая ^_^

В любой непонятной ситуации-пиздальгин)

Александр К.

Одно и то же?))

Eлена

Противоядие после приёма похуина и пофигина.

Александр К.

Чтоб токсины из организма выводить и продукты распада?)

Eлена

Да, Александр, именно так. Ещё физические упражнения помогают, то есть, хороший пинок под зад.

Александр К.

Типа массаж булок?))

Eлена

Нет, именно хороший пинок. Очень помогает продвинуться в трудовой деятельности быстро и дальше.

Александр К.

А порой помогает сделать карьеру)

Eлена

Конечно. Главное, чтобы вовремя поддали. Мне вот лично здорово в своё время это помогло.

Ирина Ирина

Там же написано:' Повышает интерес к работе "!)

Александр К.

Вдруг это побочный эффект))

Ирина Ирина

Не,нет! Раз выписано по требованию руководства, значит-- это эффект! Как побочка там будет депрессия, апатия, импотенция, бессонница!

Ли
Лидия

Тут и без профессоров ясно!😁😁😄😃😀😆😂👍

Валерий Герасимов

На работе очень хорошо ПРОПИЗДОН помогает..

Александр К.

Замечаешь, действующее вещество у этих медикаментов одно и то же🤣🤣🤣

Ринат Фамутдинов

Не знаю... я пивоцеллином лечусь слегка!!!

Александр К.

Спиртомицин, говорят, тоже неплох..🤣🤣

Александр К.

Я ни тем, ни другим🤣😉🤣

Андрей Будняев

🖼это средство от всех хворей.

Валя Вуаля

Обезболивает, когда очень хочется.

Майя Петрова

😆 От лени и сна на рабочем месте

Александр К.

Аннотация, наверное, есть... Мелкими буквами)))

Ал
Ал-Др

25 см не больно. судя по названию.

Мишка Квакин

Это второе название Ибупрофена

Александр К.

Понял! Торговая марка!🤣🤣

Евгения

Практически от всего помогает

Александр К.

Панацея?))

Евгения

Да. Но у нас круче.🖼

Александр К.

Хренасе.. где такая аптека? Всем рекомендовать буду)))

Здравый Знакомый

там же подробное описание)

Александр К.

Это побочка , может..

Суфия Каримова

От болтливости,наверное....

Александр К.

Язык мой- враг мой?)))

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂🏃‍♂️👩‍🦯😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

от хронической лени 🤓

Александр К.

Твое мнение авторитетно!☝️👍👍👍🤣

Алекс Венцель

От большой глупости!

Александр К.

От малой- не?)))