Алекс Р)))

Самые умные люди это провизоры в аптеке. Только они могут прочитать что написал в рецепте доктор 😄)))

Ответы
Ирина

Благодарный пациент пришел в больницу: Спасибо Вам доктор, лекарство которое Вы выписали просто чудо. Скажите спасибо аптекарю, а я просто ручку расписывал.

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Алекс Р)))

Спасибо конечно. Мне и сдесь хватает. Я тут бываю иногда чисто чтоб время убить когда делать нечего)))

Ольга Тихонова

как показали исследования- провизоров осталось немного, есть фармацевты юные, которые не могут разобрать рецепт и посоветовать необходимое

Алекс Р)))

Плохо учились наверное раз разобрать не могут.

Ольга Тихонова

да нет, учат таких и так

Алекс Р)))

Как и так?

Ольга Тихонова

сами студенты поступая учиться ничего не хотят, да и система их образования уже не та

Ап
Апельсинка

говорят,у них есть универсальное средство,которое они отпускают по совсем уж неразборчивым рецептам)) вы в это верите?

Алекс Р)))

Это какое средство?

Ап
Апельсинка

гыы)) а вот не скажу

Алекс Р)))

Почему? Это что сикрет какой?

Ап
Апельсинка

а зачем вам?

Алекс Р)))

Интересно просто.

Елена Боталова

не всегда...однажды вся аптека сбежалась...никто не мог прочитать...пришлось к врачу возвращаться...расшифровывать...

Плакат Любимым

был случай: взяла минуту на обсуждение и удалилась в команду знатоков! но таки правильный ответ нашли ))

Air

но наиумнейшими из провизоров считаются китайские ... так как читают рецепты китайских докторов

Саша Врачёва

Они расшифровщики, их этому в институте учат)))
Но это не значит, что они самые умные)

Алекс Р)))

Расшифровщики это да, а про умных это так слышал говорят.

Саша Врачёва

От кого? от провизоров в аптеке?))

Алекс Р)))

От людей.

Новак Владана

о,у нас такая провизорша есть ... слава богу вы её не видели ) хоть на видео снимай))))

Марина К

Доктор пишет непонятно, чтобы вас не шокировать диагнозом )))))))))))))))))

На
Надежда

Это точно, они могут и без врача, по симптомам определить чем лечить.

Васёк Cat

и не говорите))) я как водитель скорой помощи замучился с этим)))

Эльмира Игамбердиева

Нет это не правда,они понимают потому что,они тоже один из них

Оксана Лыкова

да, нет же! Они не самые умные, а самые почеркопонимающие)))

Алекс Р)))

Почеркоразшифровывающие.

Оксана Лыкова

Ну, да))) можно и так сказать)

Оксана Оксаночка

Самые бедные: это ж как надо зрение и фантазию напрячь...

Людмила Федотова

И только провизоры скажут,стоит ли пить это лекарство

Дарья Назарова

медики вообще неплохо разбираются в любом почерке

Антонина Ландышева

Им сам Бог велел разбираться в подобных каракулях.

Юля Захарьева

да нет, кто с мед образованием вполне тоже может

Юля Захарьева

да нет, кто с мед образованием вполне тоже может