Валентина Коваленко

Пятница !Крикнул мозг и унес попу в неизвестном направлении?

Ответы
Андрей

Эх.... иногда таки хочется приключений.... но блин мозг у меня слишком рассудительный и привык отвечать за последствия... тормозит на поворотах этот круглый орган, который создан для поиска приключений в неизвестном направлении 🙂.

Андрей Руфов

почему в неизвестном пивная, ресторан, клуб, вечеринка, возвращение пьяным за рулем авто или на своих двоих, в общем на поиски приключений)))))

Дмитрий Рогов

Если бы уносил мозг - направление было бы известно. А так получается, что мозг крикнул и отключился, а ноги стартанули куда кривая выведет)))

Татьяна Яровая

Хммм .... а мне кажется так орёт как раз попа , а не мосх .... и именно она галопом несётся в поисках приключений .... 😜

Таня Орлова

никуда меня мозг не уносит. Я занята делом и завтра. Жизнь такая у меня: где мозги там и жопа рядом на некотором расстоянии.

Хайдар Ибрагимов

сёдня сам домой трейзвый пришёл, взял пива и железобетнно сел.....а так уже автопилот работает....когда деньги кончаютса 🙂

Алекс ?

😯 😃Странно? Обычно мозг знает где приключения кучкуются,туда и несёт искателей приключений!)))))))

Глеб Перелыгин

хахахахаахахахахахахахахахахахаха хихихихихихихихихихихихихихиихи ааааааааааааааааа хахахахаха

Ум
Умиление..

Душа закрыта на ремонт!
Прошу не беспокоить!
Одела плащ, раскрыла зонт -
Пошла надежды строить!

Daskal Zhusupov

Скорее всего Пятница крикнул мозгу Робинзона , чтоб , он , унес попу в неизвестном направлении .

Один Из_Многих

Делать из дурацкий мемов вопрос путем добавления к ним вопросительного знака - моветон.

Валентина Коваленко

Какие еще пожелания будут барин?

Один Из_Многих

Желаю почивать. Водки мне рюмку и огурчик.

Валентина Коваленко

Несу уже барин)))холодную рюмку и хрустящий огурчик

Один Из_Многих

Одна нога здесь, другая тоже здесь. Ложись-ка, постель мне грей.

Валентина Коваленко

Я сама холодная)только с погреба)плохая грелка из меня получиться))

Михаил Бунегин

Иногда ощущение, что пятниц вовсе нет, а нет-нет, да покажется, что есть только пятницы!)))

Денис Обычный

Лишь бы в воскресение вечером обратно. Чего бы попа не просила, а сердце верит в чудеса!!!

ॐ Nicksven

моя голова куда ты пошла разве я отпускал . да я за попою она меня везде за собою зовет

Виктор Юхненко

Главное, чтобы к понедельнику вы её нашли в целости и сохранности! 😝

Валентина Коваленко

Жива ,готовиться к понедельнику

Виктор Юхненко

😝 😝 😝 Интересно-бы взглянуть на этот процесс! 😝

Валентина Коваленко

Моется и спать ложиться ,как порядочная сволочь

Виктор Юхненко

Какой спать? Вся ночь впереди! 😝

Михай Ковалёв

В понедельник я всегда чувствую себя как Робинзон Крузо. Очень скучаю по пятнице. ))

Алексей Степанов

самое главное что бы мозг не отключился(а то потом кто ноги контролировать будет

Александр

ха ха ха,прикольно ляпнули,хлопаю в ладоши, спасибо Валентина рассмешили 😆

Cергей Голубев

Воскресение!Свои приключения я получила пора возвращаться сказала попа 😀

Валерий Чадов

А мозг не сказал куда именно, где искать такую красивую попу? Нам без нее никак

Валентина Коваленко

Нет ,мозг на отдыхе ,вернеться спросите этого негодника