Ангелок... Тот Ещё)))))

"Ну ты и вредина!"-Это комплимент?)))😂

Ответы
Федосья Кучкина

ну смотря с каким контекстом сказано меня вот доктор зовет Кучкина-вреднючкина так мне смешно от его обзывалок, а иногда скажут умная а звучит как оскорбление.....

Вл
Владимир

Да, бывает даже -"Ну ты и зарраза!" )) Если человек не обусловлен гордыней и поймет что сказано любя...

Екатерина

Вредина это- Спрашке.Поставила часовой интервал.И куда людям деваться от своих вопросов?

Руслан Федорович

Вот: "люблю тебя, суку такую",
я ХЗ как расценивать, а "вредина",
это мягкий комплемент)))

Зинъ Черн

Смотря сколько звуков "е" сказано, чем больше, тем лучше,особенно если последний - лёжа

Павел Маликов

да, безусловно!) Ведь уж всяко лучче быть хоть чем-то отличающимся от толпы.)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно да)

Константин Южный

Не знаю, мне таких комплиментов в свой адрес слышать не приходилось....)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Это хорошо))

A@
Alek @

мне так говорят иногда... но я ведь еще и полезина... да, это комплимент ))

Владимир 10.17

Зависит от того, кто это сказал...бывает, что очень даже комплимент)))

Владимир 10.17

злючка она, эта Зима...поэтому люблю Весну - она добрая)))

Владимир 10.17

это одно и тоже)

Владимир 10.17

спасибо)

Алексей Бар

Согласен, как и с какой интонацией сказано... А также, кем и кому...

Алексей Бар

"Ну ты и вредина.." Прищурив глаза, прошипела она..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Кода брат называет меня заразой, то я знаю, что любя и смееться

Брунгильда Анжуйская

Когда мне пишут : милая вредина, то, наверное, комплимент)))

Сергей Вилков

...все равно все сделаешь по своему.( но все таки сделаешь ).

Са
Санта

Это по желанию. Если желание стукнуть - то не комплимент)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не будем о плохом)))

Са
Санта

🤣

Евгений Военушкин

зависит от интонации и некоторой игривости в голосе

Сергей Кузьмин

это утверждение, что у этого человека есть характер.

Дмитрий Вотчель

Ну смотря для кого иногда это даже очень комплимент

Владимир Лунев

Гадкая-звучит убедительнее,а противная-еще лучше.

Феникс Ясный Сокол

в зависимости от времени, места и обстоятельства

Ангелок... Тот Ещё)))))

Конечно да.

Александр Комар

Смотря кто как реагирует ...можно и по мордам ))))

Александр Комар

😂😂😂😂😂а вы как реагируете ?? По мордам даёте ?)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Смотря кому))))

Александр Комар

Любимому и не любимому ??