Фрикаделька В Обмороке)))

жизнь пошла ни пером написать, не матом сформулировать! а вы материтесь? и как часто?

Ответы
Таня

На работе доведут и не такое скажешь... Анекдот ----На работе запретили ругаться матом и производительность упала .Собрались на собрании .Спрашивают у старого работника ---Как же так Михалыч ??! Что случилось? Почему производство сырья встало?? Михалыч отвечает--Раньше я говорил своему напарнику --А ну ка принеси мне во ту х...ю и всё было понятно . а теперь пока вспомнишь как она называется и день закончится🙂

Калиниченко Игорь

ну, у нас в семье это не принято, даже если с батей пиво пьем изредка и в шахматы играем. Но, по работе... да, иногда приходится.. Но, они же не понимают выражения В душу Христа Лампадка, дзынзала -саксофон.. приходится обходится более простыми формами))

Александр Раджабов

Анекдот. Поспорили америкосы, немцы и расчете кто чаще матерится. У американцев по 1 слову мата в предложении. У немцев по 2. А в России прораб на стройке орёт на рабочих: "Нахуя дохуя нахуярили, выхуяривай хуйню нахуй!"

Вячеслав Тобин

Матом уметь ругаться не хитрое дело, а вот придержать его в себе, когда просто безисходное дело это надо просто напросто себя сдерживать !! Есть и немало женщин, которые тоже матеряться не хуже чем сапожники !!

Sa
Samson

Стоит только заиметь собственное мнение — и общество уже объявляет тебя хамом, сволочью и выродком, подлежащим немедленному перевоспитанию.

Dmitri Jj

Конечно, это выражает чувсва и российскую культуру. я Считаю что ругаться матом очень надо и нет тут ничего плохого. ругайтесь как можно чаще.

Алексей

При необходимости да, и не вижу в этом ничего предосудительного, и Пушкин, и Есенин, и Высоцкий и другие знаменитые люди пользовались в меру...

Фрикаделька В Обмороке)))

я пойду.............. спокойной)

Алексей

Пока пока 👋

Ка
Кать

вообще постоянно отучиваюсь от этой школьной привычки, но если попадаю в компанию, где много матерятся, это как то неосознанно получается

James Bond

Почему когда слово сука используется для собаки это литературное слово! А к человеку или в сочетании это мат! Кто навязал эти принципы?

Ма
Марика

Редко, и только с теми, кто привык на нем разговаривать)) и по-другому плохо воспринимает. Типа раз не ругаюсь, значит выделываюсь))

Юрий Бобер

да. Как не верти - Емкие бля* слова!... Если Бы Л. Толстой писал "Войну и мир" с матом, то вероятно уложился бы в брошюру...

Лёха Меркушин

Смотря в какой компании..., общаюсь с разными людьми ..., кстати в свои тридцать , перед родителями не ругаюсь матом...

Сергей Краснов

коша а вы где живете или подругому спрашу -где пристанище и кто благодетель чтоб не сквернословить

Фрикаделька В Обмороке)))

я сама себе благодетель)

Сергей Краснов

тогда мат -это просто махровая обитель для блуждающих тел -а вот сквернословие ........................... наверно то что вам не нравиться

Пр

пффф
бля ну нет конечно нахуй блять
я нахуй не матерюсь пиздец как можно вообще так подумать

Трофимова Татьяна

перестала ....и это получилось само собой и теперь мне мат чужой слух режет....😜

Nickson.

Я строитель ..нам без мата никак. .ничего не построится. ..люди друг друга не будут понимать. ..

Ernest Akimov

Да всякое бывает, но стараюсь сдерживаться... При моем положении можно и не сдерживаться😂

Lukagray

только в исклютельных случаях но бля яневеноват что каждый случай исключителен посвоему

Камал Ергужинов

Вот вчера сверху упала мне окалина от сварки за шиворот А я сказал Петрович ты не прав

Mishail Stepanov

жизнь пошла ни пером написать, не матом сформулировать! а вы материтесь? и как часто?